Медицина   ->   Новосибирская область

Отбелить зубы в Новосибирске - зум отбеливание в Голден Дент

Что такое отбеливание
Отбелить зубы - одна из самых востребованных и приятных процедур в косметической стоматологии. Существует великое множество различных систем отбеливания зубов. Главное их отличие-принцип действия. «Любительские системы», которые можно купить в аптеках или магазинах без участия врача, значительно менее эффективны и обычно снимают только поверхностные пятна. Косметические процедуры, предлагаемые клиниками, более действенны, но зачастую являются длительными процессами и могут быть опасны для здоровья зубов.

На данный момент хорошо себя зарекомендовало и заняло прочную позицию в рядах отбеливающих методик система ZOOM3. Последняя разработка мирового лидера по системам отбеливания фирмы DISCUS DENTAL.

Отбеливание зубов ZOOM3
Наиболее щадящая и эффективная за всю историю косметической стоматологии процедура довольно проста. Прежде всего нужна консультация врача-стоматолога, так как к проведению процедуры отбеливания зубов есть некоторые противопоказания (непролеченные кариозные полости, заболевания пародонта, повышенная чувствительность зубов, беременность, аллергическая реакция на используемые вещества). При повышенной чувствительности зубов, пациенту предлагается использование специальных зубных паст, снижающих чувствительность за неделю до процедуры отбеливания.
После того, как губы и десны пациента изолированы, на зубы наносится специальный гель, уникальная формула которого активируется под воздействием лампы ZOOM APTM.
Лампа ZOOM APTM излучает свет определенной длины волны и устанавливается таким образом, что световым потоком освещаются одновременно верхние и нижние зубы.

Результат отбеливания ZOOM3 потрясающий. Разница до и после не просто заметна, а буквально бросается в глаза. После процедуры зубы при необходимости могут покрываться специальными препаратами с минеральными веществами для предотвращения возникновения повышенной чувствительности зубов. Для поддержания белизны зубов пациенту предлагается использование специальных средств и системы домашнего отбеливания.

Еще одним преимуществом этого комплекса отбеливания зубов является то, что полученный эффект сохраняется до 3-х лет. А воздерживаться от красящих веществ нужно всего неделю после того как отбелите зубы, но поверьте, это того стоит! Требования к пациенту для прохождения процедуры отбеливания зубов ZOOM3 самые минимальные. В идеальном случае Вы должны иметь здоровые зубы без кариозных плоскостей и камней.