Продажа | покупка бизнеса   ->   Алтай

Новое производственное направление. Готовый бизнес.

Уникальная технология для открытия бизнеса, высочайшее качество и долговечность! Любые изображения, хоть вся Третьяковская галерея - может быть перенесена на керамическую плитку. Водопады, пейзажи, картины, графика, фотографии - теперь все это может быть использовано при отделке помещений - на стены, пол, потолок или дно бассейна. Кроме того, данную технологию можно применять при производстве фотокерамики, печати на посуде, стекле. Поразительная долговечность - не царапается, не тускнеет со временем и не выцветает, без искажений по цветопередаче и оттенкам.
Плитка используется любых размеров до формата А3+.
Быстрая окупаемость. Очень высокая рентабельность бизнеса в целом. Низкая конкуренция - бери и открывай собственный бизнес в своем регионе! Минимальные сроки запуска производства.
Мы открываем вам - безграничные возможности, в реализации своих идей... любые, даже смелые фантазии могут быть теперь доступны, с помощью нашей технологии. Дома, магазины, гаражи, фитнес-центры, клубы, бассейны; фасады домов, коттеджей, стены небоскребов - все можно раскрасить как вам захочется в полноцветные изображения, единственное ограничение - только ваша собственная фантазия...
Обучение Вашего персонала на действующем предприятии.

Контакт: Андрей Александрович
Размещено: 28.07.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://srfoto.ru