Деловое партнерство   ->   Иркутская область

Сумки оптом от производителя в Иркутске - CITYсумка

Сумки оптом от производителя в Иркутске - CITYсумка

Наша оптовая компания CITYсумка постоянно увеличивает свой ассортимент, предлагая своим клиентам все больше моделей самых разных сумок и изделий мелкой кожгалантереи. Также мы стремимся расширить географию продаж своей продукции и заключить, как можно больше выгодных контрактов по поставке сумок оптом от производителя Китай в самые разные уголки РФ.

Мы предлагаем выгодное сотрудничество предпринимателям Иркутска, основанное на регулярных поставках Китайских сумок оптом в Ваш регион.
Чтобы купить сумки оптом от производителя в Иркутске, Вам достаточно сформировать заказ в нашем интернет-магазине и заполнить простую обратную форму, чтобы наши менеджеры могли с Вами связаться и уточнить способы оплаты и доставки.

Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, чтобы ознакомиться с богатыми коллекциями женских и мужских сумок, дорожных и спортивных сумок и выбрать понравившиеся модели для своих коллекций. Заказать все приглянувшиеся Вам сумки оптом от производителя Китай в Иркутске, Вы можете, не выходя из дома или офиса, в самое удобное для Вас время.

Контакт: siss
Размещено: 05.06.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://irkutsk.citysumka.su/