Туризм, отдых   ->   Самарская область

Такси вокзал автовокзал Самара

Такси вокзал автовокзал Самара

Такси VIP-Комфорт TOYOTA CAMRY, междугороднее такси и трансфер, встреча и проводы аэропорт/вокзал на автомобилях бизнес класса TOYOTA CAMRY NEW и премиум MERCEDES S класса, по самым выгодным-фиксированным ценам в Самаре и Тольятти.
Городское и междугороднее VIP-Такси. Свадебные кортежи.
Комплексное обслуживание массовых мероприятий, соревнований, конференций, форумов, бизнес совещаний.

Наше VIP-Такси с максимальным комфортом и по самым выгодным ценам доставит Вас из международного аэропорта Курумоч KUF в Самару, Тольятти, Ульяновск, Сызрань, Димитровград и любую точку России на автомобилях бизнес класса TOYOTA CAMRY NEW и премиум MERCEDES BENZ S-класса.

Наш автопарк состоит только из новых автомобилей бизнес класса Toyota Camry New и премиум Mercedes Benz S-класса, которые используются только в режиме VIP-заказ такси, без рекламных наклеек, шашек и опознавательных знаков такси.

- У нас самые выгодные-фиксированные цены в Самаре и Тольятти.
- Нал/безналичный расчёт. Заключаем договор. Отчётные документы. 
- Машины оборудованы терминалом для оплаты банковскими картами. 
- Наличие всех документов и лицензий на авто. Автомобили и пассажиры застрахованы. 
- Машины подаются только в чистом виде!

+7 927 607-28-12 Круглосуточно! Ответим на все Ваши вопросы!
Звонки по WhatsApp и Viber бесплатно!
Такси VIP-Комфорт TOYOTA CAMRY работает в Самаре и Тольятти.
komfortsam.ru
Мы доставим Вас в любую точку России!

Уже сегодня Вы можете воспользоваться уникальным предложением при заказе трансфера в аэропорт "Курумоч" Самара и Тольятти по самым выгодным-фиксированным ценам и испытать высокий уровень сервиса и комфорта!
ВНИМАНИЕ! Въезд в VIP-terminal в VIP-зону круглосуточно! При задержке авиарейса время за ожидание дополнительно не оплачивается. Цена встречи и доставки в аэропорт/вокзал фиксированная и без дополнительных доплат. По желанию заказчика встречаем в новом терминале с табличкой.

ВАЖНО! Мы дорожим правом пассажиров на чистый воздух, именно поэтому в салонах VIP-Такси не курят! Наши водители придерживаются корпоративного дресс-кода и обеспечивают клиентское обслуживание на высоком уровне! В любой день и час к Вашим услугам только чистые бизнес-автомобили TOYOTA CAMRY NEW!

Контакт: VIP-Такси Комфорт TOYOTA CAMRY
Размещено: 17.04.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://komfortsam.ru