Строительство и ремонт   ->   Красноярский край

Для ремонта, гидроизоляции и защиты производственных помещений пищевых производств.

Типовая технология ремонта, защиты и гидроизоляции помещений пищевых производств, а также цехов и помещений химических производств, использующих кислотные продукты, заключается:
1) в заделке оголённой арматуры, ремонте сколов, гидроизоляции швов и стыков бетонных конструкций, стыков бетона с металлическими элементами (трубами, крепежами аппаратов) Дегидролом люкс 5 «Ремонтная и проникающая гидроизоляция» (расход 1,7 кг на 1 дм3 скола или штрабы - при заполнении штрабы сечением 30х30 мм расход 1,53 кг на 1 погонный метр). При капитальном ремонте с бетонированием используют добавку Дегидрола люкс 10-2 «Жидкий гидроизолирующий гиперконцентрат» для получения водонепроницаемого бетона (расход 4 л на 1 м3 бетона);
2) в повышении водонепроницаемости бетонной подложки путём сплошной обработки Дегидролом люкс марки 3 «Проникающая гидроизоляция и цементация пустот» (расход 1 кг на 1 м2).
3) в наклеивании напольной кислотоу*й плитки с одновременным устройством деформационностойкого клеевого и защитно-гидроизолирующего слоя с помощью Дегидрола люкс 6 «Пластичная ремонтная и шовная проникающая гидроизоляция» (расход на каждый мм толщины 1,7 кг на 1 м2, т.е. на среднюю толщину 3 мм (с учётом стыков плитки) расход 5,1 кг на 1 м2).
4) в устройстве в стыках напольной кислотоу*й плитки кислотозащитного слоя толщиной не менее 1 мм с помощью Контацида (расход 1,8 кг на 1 дм3). Рекомендуемый расход для типового стыка шириной 5 мм и глубиной 15 мм составляет - 0,15 кг на 1 погонный метр.

Контакт: dehidrol
Размещено: 18.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://dehidrol.ru/