Медицина   ->   Санкт-Петербург

Прессотерапия в клинике "ОСТЕОМЕД" – от целлюлита и лишних кг

Подарите себе стройную фигуру к Новому Году. С 22 по 30 декабря пройдите курс прессотерапии из 10 процедур в сети клиник "ОСТЕОМЕД " в Санкт-Петербурге!
К празднику мы подарим Вам скидку в 30%!
Прессотерапия (или лимфодренаж) – это физиотерапевтическая процедура, направленная на удаление из организма лишней жидкости. Назначается для профилактики и лечения начальной стадии варикозного расширения вен, а также для похудения, устранения отечностей и избавления от целлюлита.
Как это работает?
Прессотерапия – безболезненная процедура, по ощущениям напоминающая массаж. Пациента укладывают на кушетку, на отдельные зоны его тела (например, на ноги и/или на область живота и ягодиц) надеваются специальные манжеты, подключенные к аппарату для нагнетания воздуха. В ходе прессотерапии манжеты накачиваются воздухом, попеременно сдавливая части тела и воздействуя на лимфатическую систему. В результате улучшается циркуляция крови, очищается и подпитывается лимфой кожный слой, из организма выводятся излишки жидкости и токсины.
Эффект от прессотерапии
В результате процедур пропадают отеки, восстанавливается обмен веществ, снижается вес, кожа становится более упругой. Уже после первых сеансов заметно уменьшается целлюлит.
Цены на прессотерапию в клиниках "ОСТЕОМЕД":
- Массаж нижних конечностей и живота (45 минут) – 1000 рублей;
При приобретении абонемента на 10 процедур Ваша скидка – 30%!
Прессотерапия проводится в клинике на пр. Юрия Гагарина, д.14, к.6.

Район: Московский, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (812) 425-33-40

Контакт: Osteomed
Размещено: 22.12.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан