Мебель, интерьер   ->   Москва

обои + ткани компаньоны Stripe Resource vol.IV от Thibaut, США

обои + ткани компаньоны Stripe Resource vol.IV от Thibaut, США

Коллекция обоев Stripe Resource Volume 4 от компании Thibaut способствует приданию индивидуальности и особого шарма интерьеру или квартиры. Коллекция располагает дизайнами с разнообразными полосами как в однотонном исполнении, так и с геометрическими орнаментами, которые возможно комбинировать, и создавать идеальный дизайн помещений в стилях Прованс, Кантри, Английский классический стиль, Арт-Деко и Современный.
Материал - бумага с легким и тонким напылением акрила.

Фирма Thibaut представляет собой эксклюзивный дизайнерский дом, знаменитый своими обоями и тканями, обладающими неповторимым дизайнерским стилем и изысканной колористикой. Так что выбор одной из коллекций обоев от Тибо это повседневный рабочий процесс как для дизайнеров-декораторов, так и для политических деятелей высшего ранга. Например дизайнами от Thibaut украшены стены на ранчо 36-го президента Америки Линдона Б. Джонсона и, в период администрации Билла Клинтона, апартаментов Белого Дома.

С каталогом обоев Stripe Resource vol.4 можно предварительно познакомиться на сайте Салона, ну а за консультациями обращайтесь в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 28.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru