Люки резиновые, Крышка и корпус люка для смотровых колодцев

Люки резиновые, Крышка и корпус люка для смотровых колодцев

Компания Резинопласт производит резинокордовые люки котоые состоят из корпуса и крышки с двумя креплениями по бокам, используются в садово-парковых и пешеходных зонах для покрытия смотровых колодцев различного назначения - водопроводных, канализационных, тепловых, телефонных и прочих. Они являются отличной альтернативой чугунным и пластиковым люкам аналогичной конструкции и категории.
=
Люки изготовлены из высококачественной прочной резины, армированной капроновой нитью, без использования металлических составляющих. Наши люки устойчивы к воздействию низких температур в зимнее время (обладают повышенной морозостойкостью), не разрушаются под действием ультрафиолетовых лучей, износоустойчивы и надежны в эксплуатации.
Они способны выдержать нагрузку до 1,5 тонн.
=
Технические характеристики:
=
Диаметр крышки - 600 мм (по боковым креплениям - 630 мм);
Высота крышки - 61 мм;
Внешний диаметр корпуса - 735 мм;
Высота корпуса - 90 мм;
Вес крышки - 12,1 кг;
Вес корпуса - 8,5 кг.

Изготовление. Договор. Гарантия. Отправка по Украине и в другие регионы.
Имеется сертификат качества TUV SUD Management Service GmbH, ISO 9001:2008.

Детальную информацию о производимой нами продукции и услугах - смотрите на нашем сайте.
Обращайтесь - мы готовы к сотрудничеству! ООО "Резинопласт" Завод РТИ.

крышка, корпус, люка, резиновый, резинокордовый люк, смотровых, колодцев, водопроводных, канализационных, тепловых, телефонных, изготовление люков, производство, купить, заказать, изготовить люк

Контакт: Сергей Александрович

Размещено: 17.03.2017

Email: написать письмо автору объявления

Сайт: http://www.rezinoplast.com