Бытовые товары и услуги   ->   Москва

Ювелирные изделия специального назначения – обручальные и обереги!

Ювелирные изделия специального назначения – обручальные и обереги!

Сложно оценить те финансовые потери и затраты которые выпадают человеку при жёстких проявлениях порчи или сглаза. При запущенных вариантах – это лекарственные и больничные издержки. Это и семейные проблемы, ввиду изменения системы ценностей под негативным воздействием. С оберегом на душе спокойней.
Вообще тема оберегов была и у дедов наших, и прадедов, и пращуров. В наш сумасшедший век трудно утверждать, что все вокруг чистые люди, без злобы, зависти, дурных помыслов и скверных слов, что в спину никто не шипит и не бормочет проклятья.
Против оберегов бессильно любое колдовство. Человек, который носит оберег становится практически неуязвимым для негативных энергетических воздействий.
Присмотритесь к серебреным специальным изделиям, ручной работы.
Серебро – удивительный металл, к тому же это металл непростой. По традиции серебро считается проводником лунной энергии и наделяется многими магическими свойствами.
Серебро – превосходный проводник любых энергоинформационных воздействий, оно имеет свойство накапливать частички энергии своего владельца, поддерживает и защищает. Защитите ребёнка – ведь ему жить ещё да жить, а если он будет чист душою, то и выбор будет делать правильный в судьбе.
Адрес сайта в самом низу этой страницы.

Контакт: Сергей
Размещено: 19.03.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://in-sistems.ru/oberegi-katalog.html