Недвижимость России и зарубежья   ->   Новосибирская область

Коттедж посуточно в Новосибирске - Усадьба Емеля

Предлагая Вам уютный коттедж посуточно в Новосибирске, мы позаботились о том, чтобы Вы могли отдохнуть на все 100%: попариться в русской баньке с веником, поплавать в бассейне, устроить дискотеку в просторном каминном зале или попеть караоке. Любой праздник проведенный в нашем коттедже запомнится Вам и Вашим гостям надолго, ведь он будет наполнен душевностью и гостеприимством усадьбы, выполненной в истинно русском духе, так располагающим к приятному вечеру в кругу родных и друзей.

Коттедж Емеля на левом берегу расположен в близи площади Маркса. На площади 80 м.кв. размещены зал с камином на дровах, бассейн 2.5х2 с постоянной фильтрацией, липовая парная на березовых полешках с душистым веником. Выбирая этот коттедж посуточно в Новосибирске, Вы отдаете предпочтение усадьбе, выполненной в традиционном русском стиле, где аромат свежего дерева позволит Вам отвлечься от повседневных забот и насладиться праздником.

Приглашаем Вас посетить обе усадьбы Емеля, чтобы выбрать наиболее подходящий Вам вариант и воспользоваться услугами по аренде коттеджа посуточно в Новосибирске, где Вы сможете отметить абсолютно любой праздник весело и красиво.