Коммерция   ->   Алтай

Заглубленные мешки под мусор в Горно-Алтайске - Тексупак

Заглубленные мешки под мусор в Горно-Алтайске - Тексупак

Если Вы решили поставить мусорные контейнеры нового образца в Горно-Алтайске, то скорее заказывайте заглубленные мешки под мусор, изготовленные из прочной полипропиленовой ткани, которые могут использоваться без замены в течение года, что является отличной экономией.

Установка мусорного контейнера нового образца поможет существенно поправить экологическую обстановку тех мест, где есть проблемы с распространением вредных насекомых и грызунов, за счет того, что мусор находится в недоступном от вредителей месте и не распространяет зловонный запах. А благодаря тому, что заглубленный мешок под мусор способен вмещать от 1,5 до 5 м3 отходов, Вы можете существенно сократить количество рейсов по вывозу мусора, что так же сэкономит деньги на сборе и вывозе мусора.

Компания Тексупак приглашает управляющие компании, производственные предприятия, пищевые производства и другие компании республики Алтай к взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на регулярных поставках заглубленных мешков под мусор в Горно-Алтайск, которые используются в мусорных контейнерах нового образца.

Контакт: siss
Размещено: 30.06.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://big-bag-nsk.ru/news/view/155