Бытовые товары и услуги   ->   Москва

Крутящаяся подставка для блюд и закусок (круг 60 см)

Крутящаяся подставка для блюд и закусок (круг 60 см)

Поворотный столик "Lazy Susan" - подставка для блюд, закусок и сладостей. Хорошая идея для подарка и для своего собственного праздничного стола!
Поворотная подставка ставится в центр стола и вращается рукой по желанию обедающих. Белый цвет подставки хорошо гармонирует со скатертью на столе, смотрится аккуратно и стильно.
Диаметр поворотного круга 60 см, высота 3 см. Нагрузка до 50 кг (а также изготавливаю поворотные подставки диаметром 40 и 70 см).
Круглая вращающаяся столешница сделана из качественного мебельного материала - ЛДСП. Этот материал при нормальной эксплуатации не повреждается и не царапается, служит долго. Поворотный механизм металлический, он рассчитан на многолетнюю эксплуатацию и выдерживает большую нагрузку. Ножки из мягкого "липучего" силикона не портят поверхность вашего стола и препятствуют сдвиганию поворотной подставки с того места, где вы её поставили.
Любые загрязнения и пролитые жидкости вы легко удалите с поверхности поворотной подставки обычной губкой или тряпкой. Не допускается лишь погружение подставки в воду и попадание воды и грязи в поворотный механизм.
Готовое изделие надёжно упакую в гофрокартон. Или, если вы хотите увидеть как выглядит изделие сквозь упаковку, сделаю прозрачную упаковку (в плёнку).

Контакт: Roman
Размещено: 19.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://addspace.ru/lazysusan.htm

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Поворотные столы для 3D-фотосъёмки предметов