Мебель, интерьер   ->   Москва

Предлагаем товары для домашнего интерьера

Предлагаем товары для домашнего интерьера

Жаждете приобрести в Москве хорошие вещи для жилья? Онлайн-магазин «DOMLE» вам поможет. Помимо прочего мы сотрудничаем с заказчиками по всей России и осуществляем транспортировку продуктов в любой уголок страны.
Интерфейс ресурса крайне интуитивный, что упростит выбор изделия и совершение покупки. Все продукты имеют доскональное представление и реальную картинку. У нас на сайте вы разыщете полезные товары для кухни и ванной, безделушки для спальной комнаты и детской, которые существенно облегчат жизнь.
Компетентные консультанты магазина подскажут как обнаружить подходящий товар, если вы не знаете, что конкретно вам надо. Пишите нам в любое время дня и ночи.
Мы сотрудничаем лишь со знаменитыми брендами и поставщиками, что давно зарекомендовали себя на рынке. Благодаря чему в состоянии гарантировать своим потребителям качество и долгий срок эксплуатации продукции. Мы предлагаем самые разумные цены на рынке за счет налаженных прямых связей с производителями. Ключевое для нас - удобство и удовлетворение потребностей покупателя.

Адрес офиса: г. Москва, м. Бабушкинская, ул. Менжинского д. 36, БЦ "Камп"
Телефон: +7(495)128-21-18
Режим работы: с 9:00 до 22:00

Контакт: Интернет-магазин "DOMLE"
Размещено: 15.08.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://domle.ru/