Транспортные услуги, грузоперевозки   ->   Москва

Аренда самоходных подъемников UNITED LIFTS

Аренда самоходных подъемников UNITED LIFTS

Компания United Lifts предлагает аренду самоходных подъемников по доступным ценам. В каталоге компании представлено более 300 моделей пиканисок ведущих брендов из США, Азии и Европы: Haulotte, JLG, Genie, NiftyLift и пр.

Команда квалифицированных специалистов поможет выбрать подходящую технику для решения задач любой сложности, исходя из финансовых возможностей клиента. В нашем автопарке представлены дизельные и электрические самоходные пиканиски, способные поднимать людей на высоту до 57 метров.

Оборудование используется для строительных, монтажных и отделочных работ. Помимо аренды техники компания United Lifts обеспечивает высокий уровень сервиса и проводит полноценное ремонтное обслуживание.

Сотрудники ремонтной службы имеют профильный опыт работы и прошли аттестацию на заводах производителей подъемного оборудования.

В компании United Lifts вы можете взять в аренду любой тип подъемника даже на одни сутки, под конкретную задачу. Расчет осуществляется только за отработанный срок эксплуатации.

Контакт: Иван
Размещено: 05.07.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://арендародъемников.рф