Мебель, интерьер   ->   Москва

Крутящийся центр стола 60 см для сервировки

Cъёмная крутящаяся середина стола Lazy Susan для сервировки в китайском стиле. Круг просто поворачивается рукой. Каждый сидящий за столом без труда может положить себе в тарелку любое угощение. После застолья крутящийся центр можно убрать. Попробуйте превратить ваш обеденный стол в стильный ресторанный стол с крутящимся центром, и вам понравится! )
Диаметр поворотного круга 60 см, высота 3 см, цвет белый. Нагрузка до 20 кг.
Круглая вращающаяся столешница сделана из качественного мебельного материала - ЛДСП Egger. Этот материал при нормальной эксплуатации не повреждается и не царапается, легко очищается, служит долго. Белый цвет хорошо гармонирует со скатертью на столе, смотрится аккуратно и стильно. Поворотный механизм металлический, рассчитан на многолетнюю эксплуатацию. Силиконовые ножки берегут поверхность вашего стола и не скользят по гладкой поверхности.
Нахожусь в Москве. Смогу отправить службой доставки CDEK до вашей двери, или до пункта выдачи в вашем городе/районе. Упакую в гофрокартон для безопасной перевозки. Стоимость доставки уточню и сообщу вам заранее

Контакт: addspace
Размещено: 28.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://addspace.ru/lazysusan.htm