Обучение и образование   ->   Москва

Эксклюзивный мастер-класс по свечеварению и запуску собственного дела с проектом «11CANDLES»

Эксклюзивный мастер-класс по свечеварению и запуску собственного дела с проектом «11CANDLES»

Ни для кого не секрет, что сейчас есть множество разных методов для заработка, начиная от разработки сайтов для продажи услуг и товаров, и заканчивая формированием своего бизнеса, который будет приносить прекрасный доход. Свечеварение на сегодняшний день считается одним из самых приемлемых направлений в бизнесе, потому как ароматические свечи из натуральных ингредиентов получают все большую востребованность и становятся трендом нынешнего сезона.

Для запуска данного бизнеса достаточно только лишь 10-15 тысяч рублей, а также изучение базовой программы. Эксклюзивный проект «11CANDLES» поможет всем, кому нужен дополнительный заработок и старается развивать свой новый бизнес активными темпами. Любой желающий сможет посетить этот портал и пройти соответствующий мастер-класс, который поможет в развитии своего дела. Таким образом, если вас интересует программа для начинающих свечеваров, то тут обязательно сможете найти то, что нужно!


Информация, представленная на портале

В том случае, если у вас есть мечта сформировать свой бизнес в сети, то данный портал сможет помочь вам в ее реализации. Этот проект разработан как раз для тех, кто не стоит на месте, а всегда развивается в разнообразных направлениях деятельности. Если вы желаете:

• Создать бизнес в сети Интернет, который будет отражать ваши ценности.
• Научиться создавать эко-свечи, зарабатывать на этом.
• Получить знания и консультацию опытного наставника.
• Создавать свечи, но не знаете, как составить бизнес-план и отсоединиться от конкурентов.

Данный сайт решит все ваши вопросы. Любой, кто становится участником мастер-класса, получает стартовый набор для изготовления свечей в подарок. Особенный интерес такое занятие вызывает у обладателей бьют-бизнеса для расширения ассортимента продукции, а также у тех, кто совмещает бизнес в сети Интернет с основной деятельностью.


Преимущественные особенности проекта

Значимым преимуществом этого проекта является то, что уроки представлены в записи, в связи с чем, каждый кто хочет сможет изучать их в любое удобное время в личном кабинете. В каждом видеоуроке есть специальная презентация-конспект, при помощи которой возможно без труда усвоить новую информацию. Стартовый набор состоит из полезной и всей необходимой информации, которая сможет помочь создать первые свечи.

На сайте также есть чат единомышленников, где посетители могут обмениваться ценными мнениями и дополнять знания друг друга. Поэтому, если вас привлек бизнес по свечеварению, то непременно перейдите на этот портал, и вы останетесь довольны!

тел: +79220330009

Контакт: Менеджер
Размещено: 26.08.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.11candles.net/masterclass