Различные услуги   ->   Санкт-Петербург

Привлекательный внешний вид домашних животных в зоосалоне «Пэтси»

Привлекательный внешний вид домашних животных в зоосалоне «Пэтси»

Большинство людей с заботой относятся к домашним животным, но необходимо всегда помнить о том, что все домочадцы нуждаются в особом внимании, заботе и уходе. Отличным помощником в решении этих вопросов является зоосалон «Пэтси», который всегда готов позаботиться о ваших пушистых друзьях.

Данный зоосалон располагается в центре С.-Петербурга и регулярно предоставляет посетителям огромный спектр услуг по уходу за животными в абсолютном соответствии с международными стандартами. Тут несомненно проявят особенную заботу о вашем пушистом друге и сделают так, что ему будет комфортно и приятно. Таким образом, ежели вы хотите подстричь собаку цена https://petsalon.ru/services/dogs_cutting/ - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет салона для животных?

Зоосалон может предложить высококвалифицированные услуги груминга, более того, здесь можно пройти курсы груминга, воспользовавшись групповыми или индивидуальными занятиями. Среди множества услуг салона надо отметить следующее:

• Мытье и стрижка питомца.
• Уход за ушами и когтями.
• Подготовка к различным мероприятиям.
• Постоянный и профессиональный уход за питомцем.

Каждый владелец хочет видеть своего питомца красивым, ухоженным, игривым и здоровым, поскольку ухоженное животное сможет порадовать не только хозяев, но и окружающих. Главной целью специалистов салона является качественное оказание услуг, невероятная забота и комфортный уход за питомцами. Владельцы могут поприсутствовать при обслуживании животного, чтобы питомец не волновался.


Достоинства зоосалона

Профессионалы в своей работе используют исключительно высококачественную гипоаллергенную косметику, которая не раздражает кожу питомца, а также способствует росту шелковистой и гладкой шерсти. Кроме того, этот салон может предложить большой ассортимент костюмов для животных, модных и стильных кофточек, в которых ваш питомец будет смотреться очень привлекательно и стильно.

Значительный ассортимент качественной косметики, сумки, ошейники, джинсы и многие другие аксессуары в любой момент ждут ваших питомцев. В салоне работают истинные профессионалы, которые оказывают качественные услуги, могут сделать все в наилучшем виде и вашему питомцу будет абсолютно не страшно в дальнейшем оставаться наедине с мастером. Коллектив несомненно позаботится о том, чтобы клиенты остались довольны предложенными услугами, а при появлении тех или иных вопросов вы в любое время сможете задать их специалистам!

тел: +78125794504

Контакт: Менеджер
Размещено: 20.09.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://petsalon.ru/services/dogs_cutting/