Разное   ->   Москва

Прочные мусорные пакеты с заботой об экологии страны

Прочные мусорные пакеты с заботой об экологии страны

Развитый мир каждый день выпускает невероятное количество мусора: начиная от обычных повседневных бытовых отходов, завершая строительным и промышленным мусором. Сбор и переработка подобного мусора в наше время невозможны без прочной упаковки. Именно поэтому мешки для мусора на 120 литров пользуются заметным спросом в современной России. Фирма WhitePaсk уже не первый год занимается переработкой пластика и выпускает полезную продукцию: пакеты для рассады, мешки для мусора, полиэтиленовую пленку, пакеты для упаковки медицинских отходов и др. Все, кто напрямую заинтересован в сдаче вторичного сырья или приобретении прочных пакетов для мусора, сделанных из переработанного пластика, могут смело обратиться сюда!


Продукция WhitePaсk: высочайшее качество и безопасность для природы

В каталоге товаров на сайте вы можете найти свыше ста наименований продукции. Вся продукция указанной фирмы соответствует отечественным ГОСТам, делается из переработанного пластика по передовым безопасным для природы методикам. В интернет-каталоге можно увидеть:

• Мешки для мусора объёмом 30 литров, подходящие ко всем стандартным контейнерам и ведрам в жилых домах и офисах. Упакованы в компактные рулоны, что не занимают лишнего пространства при хранении, каждый мешок отрывается легко и быстро, благодаря готовой перфорации в рулоне. Оптимальный вариант для дома и небольшого офиса.
• Большие мусорные мешки объёмом от шестидесяти до ста двадцати литров хорошо подойдут для сортировки отходов в больших офисах, практически всех общественных зданиях. Без особого труда умещаются в типичный контейнер, повышенная толщина полимерной стенки ощутимо снижает риск разрыва мешков во время эксплуатации и транспортировки. Благодаря применению пакетов с повышенной плотностью вы будете надёжно защищены от грязи, неприятного запаха, грибка и протечек.
• Пластиковые мешки для мусора объёмом от 160 литров литров станут идеальным решением для мест, где обычно генерируется большой объем мусора: промышленные предприятия, крупные рестораны, коммунальные хозяйства и общественные учреждения. Сделанные по ГОСТу мешки поставляются покупателям в пластах или рулонах.


Как заказать товар

Если вы хотите купить мешки для мусора нужного вам объема, упаковку, полиэтиленовую плёнку или иные товары произведенные из вторичного пластика, то звоните по телефону +7 (800) 551-52-32, отправьте сообщение на info@whitepack.ru или просто свяжитесь с менеджером через форму на сайте компании.

Контакт: Менеджер
Размещено: 07.10.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://whitepack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/po-obyemu/12