Различные услуги   ->   Москва

GoForm – быстрый и удобный обработчик веб-форм

GoForm – быстрый и удобный обработчик веб-форм

В данный момент буквально на любом ресурсе, вне зависимости от того, на какой платформе он действует, имеется особая форма, которую пользователи заполняют, преследуя самые различные цели (опрос, заказ, обратная связь и прочее). И очень часто у организатора интернет-портала возникают определенные сложности с их обработкой, каковую сегодня каждый может с легкостью разрешить, применив простой программный продукт. Легкий и удобный обработчик формы https://goform.io/ предлагает пользователям буквально неограниченный функционал - в том числе для пользователей html форма и остальные современные инструменты обработки web-форм для разных интернет-ресурсов.


Оцените лично легкость применения GoForm

Ключевым преимуществом использования GoForm является простота и понятность – продуманный интерфейс и минимум манипуляций, которые нужно выполнить для обработки web-форм. Причем программный продукт за считанные секунды сделает массу операций, на какие нужно немалое время при обработке в ручном режиме. Функциональность продукта предполагает:

• блокировку спама;
• группирование сведений;
• извещение о получении новых сообщений;
• обеспечение аналитики по обработанным web-формам, с реальной возможностью экспорта информации в CSV, привлечения API и Вебхуки, а также сторонних интеграций.

Хотелось бы уточнить и то, что использование программного продукта будет рациональным для многих интернет-пользователей самого разного статуса, к примеру GoForm подойдет для портфолио личного, работы фрилансера, агентств средних размеров, большого организаций и прочих заинтересованных лиц, которые активно употребляют всевозможные web-формы.


Выбирайте лучший пакет под персональные потребности

Ранее мы сказали, что работа с GoForm будет идеальным решением для разных пользователей – разработчиком предложено несколько пакетов, в зависимости от нескольких важных моментов. Имеется совершенно бесплатный пакет, который подойдет для личного пользования, и пакеты для компаний, которыми организована обработка серьезных объемов входящих данных.

И в заключение хотели бы позвать всех пользователей на официальную страницу несложного, понятного и эффективного приложения goform.io - здесь вы сможете выяснить всю требуемую информацию по применению продукта, доступных для пользователей тарифов, а также иным важным вопросам. Однако самое основное, зарегистрироваться на ресурсе и сразу же приступить к пользованию обработчика веб-форм, достоинства которого уже сумели должным образом оценить миллионы людей в разных странах мира!

Контакт: Менеджер
Размещено: 15.10.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://goform.io/