Различные услуги   ->   Новосибирская область

Оперативное и профессиональное банкротство физических лиц

Оперативное и профессиональное банкротство физических лиц

Бизнесмены достаточно часто попадают в самые разные ситуации, выход из которых найти крайне непросто. В данном случае они пытаются оформить банкротство, которое позволит решить очень много финансовых проблем. Сегодня процедура банкротства представляет собой признание лица неплатежеспособным и подразумевает списание долгов, которые невозможно погасить.

Профессиональный арбитражный управляющий Вадим Филонов осуществляет процедуру банкротства физических лиц в Новосибирске и Новосибирской области. Заключая договор напрямую, появляется отличная возможность миновать посредников, следовательно, в значительной мере уменьшить затраты на осуществление процедуры.


Информация, предложенная на сайте

Если вы оказались в непростой ситуации, ваше финансовое положение не дает возможность возвращать долги, а задолженность увеличивается каждый день, то есть вполне законный выход в виде оформления банкротства физического лица. Арбитражный управляющий будет шикарным помощником в решении этого вопроса и сможет помочь:

• Определить основания для инициирования банкротства.
• Собрать все необходимые документы для обращения в арбитражный суд.
• Провести процедуру банкротства «под ключ».

Квалифицированный специалист может без труда развеять мифы про банкротство, согласно которым это очень дорогая процедура, а также то, что банкротят только по одному кредиту, а все остальные остаются несписанными. Все подобные утверждения не правда, поэтому клиенты обязаны помнить об этом, и не боятся принимать правильные решения. Таким образом, если вас интересует банкротство физических, то здесь https://filonov.su/ вы непременно сможете найти то, что искали!


Достоинства Вадима Филонова

Процедура банкротства подразумевает, что долги, которые не удовлетворены по причине недостаточности имущества, считаются в полной мере погашенными. Самое главное, что после открытия производства в деле о неплатежеспособности должника не будут начислять штрафы и проценты по обязательствам!


Контакт: Менеджер
Размещено: 10.11.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://filonov.su/