Деловое партнерство   ->   Москва

Компания Сенекса – лучший выбор для инвесторов

Компания Сенекса – лучший выбор для инвесторов

В последние годы очень многие жители, имеющие в своем активе некоторую сумму свободных средств, стараются не только сохранить средства, но и преумножить их, а самым привлекательным решением такого вопроса сейчас являются инвестиции в перспективные проекты. Единственное условие для получения уверенного дохода – правильный выбор инвестиционной компании, способной предложить лучшие и самые результативные алгоритмы для потенциальных инвесторов, надёжно защитить деньги инвесторов и гарантировать регулярную выплату дивидендов. Инвестиционная компания Senexa регистрация в ней сейчас доступна для всех пользователей на ресурсе https://senexa.eu сейчас совершенно обоснованно признана одной из крупнейших площадок для инвесторов.


Альтернативное кредитование малого бизнеса и граждан на привлекательных условиях

Международная инвестиционная компания Senexa имеет одно существенное отличие в сравнении с похожими сервисами, а заключается оно в том, что все заинтересованные инвесторы, в числе которых финансовые организации и рядовые граждане, напрямую кредитуют бизнес и жителей, избрав самые достойные проекты. Не взирая на то, что компания была основана совсем недавно (в 2020 году), на текущий момент здесь уже зарегистрировано более 17 000 пользователей, способных вкладывать денежные средства в раскрутку бизнеса. Причем инвесторы на платформе Сенекса имеют хороший процент с дохода от выданного кредита, выступая в качестве источника финансирования кредитных организаций.

Привлекая функциональные возможности инвестиционной платформы Senexa, кредитные организации имеют прекрасную возможность привлечь требуемый объем денежных средств на раскрутку определенного инвест-проекта. С другой стороны вкладчики имеют неплохой доход, зарабатывая на счетах, открытых на ресурсе. Весьма важен и тот аргумент, что абсолютно каждый вкладчик надежно защищен от несвоевременных выплат – фонд финансового обеспечения площадки берет на себя обязательства с точностью соблюдать график запланированных выплат. И если выплата не исполнена в установленные сроки, то инвестиции блокируются вплоть до стопроцентной уплаты дивидендов инвестору, причем в этот период Senexa самостоятельно выполняет условия инвестиционного контракта.


Максимально выгодные условия для потенциальных инвесторов

Инвестиционная площадка Сенекса представлена на активно развивающемся рынке p2p кредитования и сформировала для вкладчиков, зарегистрированных на сервисе, максимально достойные и выгодные условия. В числе основных преимуществ регистрации на ресурсе senexa.eu можно назвать такие аспекты:

• все инвестиции, сделанные при содействии площадки, застрахованы, при этом минимальная сумма вложений составляет 50$;
• все заинтересованные пользователи могут избрать подходящий срок инвестирования – от 9 до 300 дней;
• гарантированно устойчивый и приличный доход по любому инвестиционному договору – 21-37% в месяц, в зависимости от избранного проекта;
• вкладчик может в любой момент закрыть депозитный счет на

Контакт: Менеджер
Размещено: 15.11.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://senexa.eu