Обучение и образование   ->   Москва

Недорогое и эффективное обучение в онлайн-школе «Дом знаний»

Недорогое и эффективное обучение в онлайн-школе «Дом знаний»

Сегодня получить образование желает каждый человек, но в силу конкретных обстоятельств, порой не получается полноценно обучаться. Самым лучшим вариантом в данном случае станет онлайн-школа «Дом знаний», которая готова принять учащихся с любого класса и в любое время учебного года. Это полноценная общеобразовательная школа, в которой ваш ребенок может получать образование из любой точки мира по удобному для него графику.

Учеба в онлайн-школе построено на принципе реализации индивидуальной траектории развития каждого ученика, что гарантируется уникальным подходом учителей к каждому ребенку. Теперь учащиеся могут не бороться за внимание учителя на уроке, поскольку педагог обучает, не выделяя «любимчиков», а также нивелируя потребность привлечения дополнительных репетиторов. Таким образом, если вас интересует домашнее обучение, то тут https://dznaniy.ru/ вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Уникальные возможности школы

любому человеку хочется, чтобы его ребенок смог получить хорошие знания в различных сферах, и сейчас это реально с этой школой. Самая важная цель состоит в следующем:

• Создание благоприятных условий для возможности развития различных сфер ученика.
• Форсирование свободной, творчески мыслящей, физически здоровой и целостной личности, с наличием духовно нравственных ценностей, которая сможет получить знания и навыки.
• Ориентация в разнообразии профессии.
• Принятие решений.
• Абсолютная ответственность за выполнение поставленных задач.

Если говорить о кураторе, то он выступает в лице друга и наставника, постоянно на связи с учеником и его родителями. Именно поэтому решение вопросов, которые связаны с процессом обучения, происходит оперативно. Эта онлайн-школа имеет лицензию и специальный уровень аккредитации на начальное, основное и среднее образование детей и взрослых. В данной школе вы получите аттестат государственного образца, обучение осуществляется на собственной образовательной платформе. Истинные специалисты проводят входной тест по всем предметам.


Преимущества онлайн-школы

Важное достоинство состоит в том, что в школе работает квалифицированный психолог, который сможет помочь с вопросами профессиональной ориентации, быстро освоиться в незнакомой среде и социализироваться. У каждого учащегося и родителя имеется отличная возможность обратиться к психологу анонимно или лично.

Кроме этого, в онлайн-школе есть и медицинское сопровождение, а ведение медицинской карточки ученика дает возможность для нахождения индивидуального подхода к здоровью каждого учащегося. Очередным преимуществом является наличие бесплатных кружков, помимо прочего, разработаны специализированные курсы для учащихся, с помощью которых можно определиться с выбором подходящей профессии!

Контакт: Менеджер
Размещено: 23.11.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://dznaniy.ru/