Транспортные услуги, грузоперевозки   ->   Санкт-Петербург

Профессиональная, быстрая и недорогая перевозка грузов от компании «SOLS»

Профессиональная, быстрая и недорогая перевозка грузов от компании «SOLS»

На данный момент особенным спросом отличаются услуги перевозки грузов разными способами: в контейнерах, танк-контейнерах, перевозка борных или опасных грузов и т.д. Довольно-таки часто поиски надежной и проверенной фирмы занимают большое количество времени и не приводят к желаемому результату.

Современная транспортно-экспедиторская компания «SOLS» предоставляет каждому желающему услуги грузоперевозок в режиме экспорта или импорта. Известная на рынке, как ответственный и надежный перевозчик, компания организует перевозку опасных, негабаритных, транзитных и сборных грузов в точно установленные сроки согласно действующим правилам и требованиям. Таким образом, если вас интересуют железнодорожные контейнерные перевозки - это то, что Вы искали!


Услуги компании

Обращение в эту компанию – это превосходная возможность выполнить перевозку определенного груза в нужный регион. Истинные специалисты с большим опытом работы смогут помочь сформировать оптимальный маршрут с наименьшими временными затратами и рисками. Заказчикам фирмы предлагается широкий перечень услуг, наиболее востребованными из которых считаются:

• Мультимодальные перевозки.
• Морские и авиаперевозки.
• Автомобильные и железнодорожные перевозки.
• Таможенное оформление.
• Страхование грузов.
• Экспедирование грузов в порту и многое другое.

Более того, клиентам предлагается организовать хранение контейнеров, произвести терминальную обработку или перевалку. Эта компания работает с портами, расположенными в Новороссийске, Санкт-Петербурге, Владивостоке. Помимо всего прочего, возможна транспортировка грузов в такие отдаленные порта, как Эгвекинот и Анадырь.


Достоинства фирмы

Самое важное преимущество сотрудничества с этой компанией заключается в том, что логисты с невероятным опытом работы нацелены на создание наиболее оптимального маршрута, что позволяет значительно уменьшить стоимость.

В случае необходимости заказчик всегда может обратиться за юридической помощью по вопросам внешнеэкономической деятельности, а также заказать таможенное оформление. Основная цель фирмы состоит в формировании максимально комфортных и привлекательных условий для транспортировки грузов даже в достаточно отдаленные места.

Контакт: Менеджер
Размещено: 21.12.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://companysols.ru/uslugi/zheleznodorozhnye-perevozki/