Туризм, отдых   ->   Москва

Незабываемые и увлекательные экскурсии по Праге от фирмы «Экспресс Тур»

Незабываемые и увлекательные экскурсии по Праге от фирмы «Экспресс Тур»

Прага – это великолепный европейский город с удивительной атмосферой, потому что его улицы, выложенные булыжником и окруженные красивыми старинными домами с черепичными крышами, будто дышат историей. Несмотря на внешний консерватизм, Прага – это место, где самыми важными достопримечательностями считаются интересные исторических объектов, которые привлекают туристов из разнообразных стран мира.

Современная компания «Экспресс Тур» может предложить всем желающим незабываемые экскурсии по Праге на русском языке. Истинные гиды проведут путешественников по городу, покажут самые красивые места и расскажут историю города. Таким образом, если вас интересует саксонская швейцария из праги - это то, что Вам нужно!


Услуги компании

Обзорная экскурсия - это самый лучший способ узнать город и прочувствовать его атмосферу. Обычно, подобная экскурсия длится не больше трех часов и с ее помощью возможно:

• узнать архитектуру;
• посетить значимые места;
• понять, чем дышит и как живет этот город.

Экскурсии от данной фирмы проводят истинные специалисты, которые шикарно знают город и его историю. Квалифицированный консультант поможет оформить заявку и расскажет, каким образом лучше добраться до города и где остановиться. Каждый профессиональный гид знает о том, что наилучший способ узнать город, это пешая прогулка. Подобная экскурсия - это отличная возможность чтобы:

• Узнать старинную архитектуру.
• Посетить исторические места.
• Поговорить с местными жителями.
• Послушать увлекательные городские истории и многое другое.

Началом маршрута пешей экскурсии является Пороховая башня, затем туристы идут по старинным улочкам к Малостранской площади. По пути возможно увидеть большое количество красивых исторических объектов, и понять, как живет современная Прага. Для того чтобы принять участие в подобной экскурсии, нужно зайти на сайт компании и сделать заявку.

Помимо этого, фирма организовывает экскурсии из Праги по Европе, в связи с чем, каждый кто хочет может отправиться в:

• Германию в Дрезден.
• Карловы вары.
• Чески-Крумлов.
• Вену и так далее.

Также стоит обратить внимание на то, что туристам предоставляется уникальная возможность поехать по Юнеско историческим местам в странах Европы: Германии, Австрии и другим.


Достоинства компании

Данная компания уже в течение долгих лет занимается профессиональной организацией экскурсий на весьма выгодных условиях. За это время фирма смогла завоевать уважение клиентов и получила огромное количество положительных отзывов. В фирме работают исключительно квалифицированные гиды, которые превосходно знают город и могут провести людей по самым значимым и интересным городским объектам!



Контакт: Менеджер
Размещено: 02.01.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://expresstour.cz/ekskursia-saksonskaja-shvejcarija-i-b