Разное   ->   Санкт-Петербург

Где сейчас можно профессионально создать стильный образ?

Где сейчас можно профессионально создать стильный образ?

Нынешний ритм жизни вынуждает контролировать свой внешний вид не только женщин, но и мужчин. Много процедур по уходу за волосами, бровями и руками обеспечивают возможность сформировать оригинальный и стильный образ для повседневной жизни. Необходимо лишь выбрать профессионального мастера, которому можно доверить настолько важный вопрос.

Популярная студия красоты «BACKSTAGE» - это 150 кв. м., которые оформлены в стиле «Лофт», где работают квалифицированные мастера. Им можно доверить решение вопросов о красоте, потому как, начиная с 2015 года, премиальный салон красоты успел получить доверие очень многих посетителей. Поэтому, если вас интересует профессиональное осветление волос в салоне - это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает студия?

Сотрудники этой студии красоты применяют в работе только лишь профессиональную косметику и средства по уходу за волосами. Обычно, это марки, известные на международном уровне, среди которых: L`Oreal Professionnel, Redken и Kerastase. В сочетании с передовыми технологиями современные средства гарантируют качественное выполнение таких процедур, как:

• Укладки и стрижки.
• Процедуры по уходу и восстановлению волос.
• Вечерние и праздничные прически.
• Окрашивание, осветление и тонирование волос.
• Карвинг и наращивание.
• Маникюр и педикюр.
• Наращивание ногтей.
• Оформление бровей.
• Наращивание ресниц.

В салоне четко соблюдаются все меры безопасности, что считается гарантией отсутствия бактерий и инфекций. Любые инструменты и рабочие поверхности обязательно проходят обработку и дезинфекцию.


Преимущества салона красоты

Главное преимущество данной студии красоты кроется в том, что на предоставляемые процедуры установлены весьма приемлемые цены. Благодаря непосредственному сотрудничеству с производителями оборудования и расходных материалов, специалисты не делают каких-то наценок. Помимо прочего, регулярно организуются акции и действуют специальные предложения, с помощью которых можно хорошо сэкономить.

В студии работают только профессиональные сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои умения и обновляют знания. Международные семинары, мастер-классы, современные обучающие программы – все это является подтверждением того, что услуги оказываются на очень высоком уровне. Более того, мастера в любой момент могут поделиться имеющимся опытом и предлагают парикмахерам поучаствовать в образовательных курсах!


Контакт: Менеджер
Размещено: 06.01.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://salon-backstage.ru/osvetlenie-volos