Туризм, отдых   ->   Республика Крым

Самый лучший и незабываемый отдых в Алуште в гостинице «Сказка»

Самый лучший и незабываемый отдых в Алуште в гостинице «Сказка»

Огромное количество людей, выбирая варианты отдыха в Крыму, предпочитают отели, находящиеся в Алуште. Ведь живописные пейзажи, развитая инфраструктура и просторные пляжи – это именно то, что влечет особенное внимание отдыхающих. Но достаточно сложно выбрать на самом деле хороший отель, отдохнуть в котором можно недорого и комфортно.

Современный отель «Сказка», находящийся в Алуште, находится вблизи черноморского побережья. А отсутствие шума, звуки моря и размеренный жизненный ритм обеспечивают удобства во время отдыха. Из окон отеля наблюдается шикарный вид на береговую линию, так как здание находится на склоне. В том случае, если вас интересует отель Сказка Алушта, то здесь вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги оказывает отель?

Номерной фонд отеля позволяет с комфортом разместить 180 человек, и каждый отдыхающий может насладиться отсутствием суеты и шума. На официальном сайте отеля расположена детальная информация о доступных для заселения и бронирования номерах: апартаменты, люксы и полулюксы, номера бизнес-класса и стандартные номера. Кроме этого, в отеле можно использовать дополнительные услуги, среди которых:

• СПА-комплекс.
• Бассейн.
• Сауна.
• Конференц-зал.
• Биллиардная.
• Спортивный зал.
• Детская площадка.
• Бары и рестораны на территории гостиницы.

Для того чтобы семьи, приехавшие с детьми, сумели в полной мере насладиться отдыхом, специалисты отеля могут предложить посетить детский бассейн открытого типа, детскую комнату или игровую площадку. Квалифицированные воспитатели гарантируют должный уход и присмотр, поэтому родители могут оставить ребенка, не не думая про организацию его досуга и безопасность.


Достоинства проживания в гостинице

Выбирая эту гостиницу как место, в котором можно с удовольствием провести отпуск, нужно обратить особенное внимание на организацию питания для отдыхающих. Гостям предлагается разнообразное питание на каждый вкус, а ресторан гостиницы расположен на террасе, откуда открывается вид на море.

Необходимо обратить внимание на современный СПА-комплекс, где можно в полной мере погрузиться в мир красоты и испытать прилив жизненных сил и энергии. Любые процедуры выполняются специалистами с надлежащим образованием и огромным опытом работы в области красоты и здоровья. Комплекс оснащен инновационным оборудованием, что обеспечивает высокое качество сервиса и эффект косметологических процедур!

тел: +79789150072

Контакт: Менеджер
Размещено: 06.01.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://alushta-skazka.ru