Обучение и образование   ->   Татарстан

Где можно недорого пройти профессиональные курсы наращивания ресниц в Казани?

Где можно недорого пройти профессиональные курсы наращивания ресниц в Казани?

Сейчас достаточно часто женщины и девушки желают уйти с нелюбимой работы, и это объясняется неудобным графиком и невысокими зарплатами. Инновационные технологии и обилие новых специальностей дают возможность обучиться всего за несколько дней и выйти на недельный доход, в разы превышающий зарплату офисного сотрудника.

Современная школа наращивания ресниц в Казани предлагает всем желающим обучиться профессии лэшмейкера всего лишь за 2 дня. Полноценный курс, который состоит и из практических занятий – это отличная возможность получать прибыль в размере более 50 тысяч рублей в месяц. Комфортный график работы, безлимитный заработок и возможность больше времени проводить с близкими – это как раз то, что привлекает тех, кто задумался о смене рода деятельности. Таким образом, если вас интересует школа наращивания ресниц казань - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги оказывает школа?

Эта школа представляет собой место, в котором квалифицированные специалисты бьюти-сферы с радостью делятся огромным опытом и навыками. Во время обучения человек сможет получить практические навыки, а методический план представляет собой наиболее оптимальное соотношение теоретических знаний и способности их применения на практике. Все действия учеников курса выполнятся под контролем учителя, что позволяет предупредить какие-то ошибки. Курсы наращивания ресниц в данной студии представлены несколькими обучающими программами:

• Классическое наращивание ресниц с нуля.
• Классика и объем.
• Правила работы со сложными и объемными ресницами.

Каждому обучающемуся обеспечен персональный подход. Квалифицированный наставник даст ответы на любые вопросы, поставит руку будущего лэшмейкера и подскажет, как возможно сделать процедуру наращивания максимально безопасной для человека. За счет того, что в школе представлен невероятный выбор курсов, начать обучение может каждый, вне зависимости от уровня профессионализма.


Преимущественные особенности школы

Основное достоинство этой школы заключается в том, что после окончания курса все ученики получают сертификат международного образца. Этот документ позволяет с легкостью устроиться на работу в хороший салон и даже открыть собственную студию наращивания ресниц.

Для тех, кто видит обучение на курсе наращивания ресниц в качестве дополнительного занятия, предлагается свободный график, поэтому обучение можно совместить с основной работой или учебой. Окончание обучения позволит покинуть прежнюю работу, использовав полученные знания на практике и повысив свой заработок!
тел: +79520377027