Туризм, отдых   ->   Москва

Невероятные персональные экскурсии с компанией «Versently»

Невероятные персональные экскурсии с компанией «Versently»

Всем известно, что Москва – это город с особенной атмосферой, архитектурой и стилистикой. Однако, очень многие путешественники, попав в столицу России, теряются среди многообразия музеев, экскурсионных маршрутов и развлекательных заведений. В подобной ситуации очень важно правильно выбрать гида, который покажет достопримечательности города за ограниченное время.

Современная фирма «Versently» рада поделиться с гостями города Москвы всем великолепием столицы. Открыть для себя невероятный город смогут не только иностранные туристы, но и жители России. Персональные экскурсии по Москве считаются прекрасной возможностью посмотреть на мегаполис другими глазами. В том случае, если вас интересует экскурсия по патриаршим прудам - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает компания?

Индивидуальные гиды, которые предлагает данной компанией, это специалисты с высшим образованием и хорошие собеседники, которые с радостью создадут непринужденную обстановку во время отдыха и поделятся эксклюзивными фактами о Москве. Рассказы про современную жизнь города или исторические сведения – все зависит от выбранной программы и пожеланий отдыхающих. Клиентам фирмы предоставляется значительный список программ, среди которых:

• Посещение музеев и галерей.
• Яркая ночная жизнь.
• Роскошные рестораны.
• Культовые исторические места.

Клиенты могут выбрать один из большого количества готовых туров или сформировать собственный экскурсионный план, и в зависимости от предпочтений квалифицированный гид составит самый оптимальный маршрут. Туристам обеспечены качественное обслуживание, приятное и интересное общение, а также довольно-таки выгодные цены.


Достоинства фирмы

Самым важным достоинством данной фирмы считается то, что туристы могут не только познакомиться с заведениями и достопримечательностями столицы, но и взять в аренду автомобиль с водителем. А персональное путешествие по Москве на машине доставит превосходные эмоции. Следует отметить, что клиентам компании предлагается абсолютная свобода выбора, в связи с чем, они всегда могут самостоятельно решить, где побывать, в музее или ресторане.
тел: +79778020909

Контакт: Менеджер
Размещено: 11.01.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://versently.com/tour/dinner-at-the-patriarch-s-ponds/