Разное   ->   Москва

Чемодан NEEBO – отличное решение для путешествий

Чемодан NEEBO – отличное решение для путешествий

Собираясь в путь, независимо от целей поездки (деловая поездка, очередной отпуск или что-то иное), любой из нас берет с собой соответствующий набор вещей, а сохранить их достойное состояние поможет хороший чемодан. Для всех, кто крайне заинтересован в безопасности личных вещей в поездках и удобстве их перемещения порекомендуем чемодан с USB зарядкой – суперсовременный, надежный и удобный помощник для всякого из путешественников!


Передовые технологии для целостности вашей одежды и комфорта в путешествиях

Вероятно, многие из читателей сталкивались с порчей личных вещей, которые транспортировались в багажном отделении воздушного судна, необходимостью прикладывать значительные усилия при перемещении тяжелого чемодана или с другими негативными ситуациями в поездке. И можно сказать, что чемоданы NEEBO помогут всего этого не допустить, ведь их разработали опытные путешественники для тех, кто привык к наибольшему комфорту в поездках по нашей большой стране и всему миру. Чемодан выполнен с применением инновационных технологий и предполагает целый ряд конкурентных плюсов:

• NEEBO доступен в двух габаритах - S (может использоваться как ручная кладь) и M (предусмотрена сдача в багаж);
• стильный дизайн и превосходная возможность подобрать изделие понравившегося цвета;
• корпус, выполненный из прочных материалов, идеально защитит вещи в самых разных ситуациях;
• наличие весов в любой модели позволяет узнать вес багажа до прибытия в аэропорт, что исключает лишние траты за перевес багажа;
• применение современных технологий при необходимости предполагает увеличение внутреннего пространства чемоданов до 15%;
• каждое изделие закрывается на кодовый замок и имеет USB-порт;
• надёжная и устойчивая конструкция колес подразумевает их поворот на 360 град., что должно сделать передвижение чемоданов даже при наибольшей загрузке крайне удобным.

Более подробно о характеристиках изделия все заинтересованные читатели смогут разузнать на сайте neebo.ru, где кроме текстовой информации и фотографий для пользователей познавательное видео, в подробностях рассказывающее обо всех плюсах чемоданов NEEBO, а также отзывы тех, кто уже давно пользуется добротными чемоданами.


Закажите надёжный и комфортный чемодан по выгодной цене

В заключение этого небольшого обзора необходимо сказать заинтересованным людям о том, где можно приобрести прочный современный чемодан NEEBO и о выгодах покупки оригинального изделия:

• оформить заказ отобранной модели (размер и цвет) потребители сумеют, перейдя по ссылке на торговую площадку Ozon, где чемодан продается без розничных комиссий по наиболее доступной стоимости;
• еще оформление заказов возможно через звонок оператора, заявку на него можно сделать на neebo.ru;
• поставка заказов производится в самые сжатые сроки по всей России;
• при необходимости покупатели смогут подобрать чехол под купленный размер чемодана, а еще внешний аккумулятор.

тел: +79581000365

Контакт: Менеджер
Размещено: 18.02.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://neebo.ru/#about