Металлы, материалы, инструмент   ->   Москва

Термотрансферный принтер этикеток Mertech TLP300 Terra Nova

Термотрансферный принтер этикеток Mertech TLP300 Terra Nova

Термотрансферный принтер этикеток Mertech TLP300 Terra Nova — высокая производительность и эффективность

В каталоге компании «САОТРОН» доступен классный термотрансферный принтер TLP300 Terra Nova, разработанный для быстрой и надежной печати этикеток. Компактный размер позволяет размещать устройство в любом месте рабочего пространства, включая стесненные помещения. Станет удачным решением для эксплуатации в розничной торговле, на складе, а так же в государственных учреждениях и на фармацевтических предприятиях.
Принтер TLP300 Terra Nova предлагает следующие преимущества модели: скорость печати 101 мм/сек, разрешение печати 300 dpi, высокая функциональность с печатью до 10 000 тыс. этикеток или чеков в день, простая интеграция с системой ЕГАИС, низкий уровень шума, поддержка одномерных и двумерных штриховых кодов, а так же кодов PDF417 и QR-код.
Дополнительно, для принтера TLP300 Terra Nova предусмотрена инструкция, гарантийный талон, этикет-лента и риббон, а так же CD-диск с ПО. Это помогает быстро настроить устройство и сразу начать работу. Система звуковых уведомлений позволяет отследить появление ошибки при сканировании и передать информацию.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Контакт: САОТРОН
Размещено: 04.04.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан