Различные услуги   ->   Санкт-Петербург

Надо арендовать качественный виртуальный VPS сервер?

Надо арендовать качественный виртуальный VPS сервер?

В настоящее время общество активно стремится к виртуализации, поэтому основная часть IT-инфраструктуры огромного количества предприятий переносится в «облако». Для стабильной деятельности виртуальной системы нужен надежный хостинг, который возможно взять в аренду у провайдера под свои цели либо зарезервировать отдельное пространство.

Современная компания «Medialand» может предложить каждому желающему в аренду VDS и VPS-хостинги в проверенном дата-центре. У фирмы имеются решения для проектов маленького, среднего и крупного масштаба и под самую разную нагрузку. Заказчик сможет подобрать хостинг для сайта, ИТ-инфраструктуры или игрового сервера. Настоящие специалисты в любое время помогут выбрать один из тарифов и получить мгновенный доступ к вычислительной среде. В том случае, если вы хотите купить впс - это именно то, что Вам требуется!


Услуги компании

Данная фирма специализируется на предоставлении хостингов для решения задач клиентов всего за 1 минуту. Клиенту не нужно разбираться в тонкостях настройки серверных операционных систем. Арендуя VPS-хостинг или выделенный виртуальный сервер, клиент может быть уверен в том, что:

• Бэкапы будут генерироваться дважды в месяц.
• На каждом сервере имеются скоростные NVMe диски.
• Трафик полностью безлимитный.
• Производительность оборудования можно увеличить в любое время.

Не обязательно оплачивать тариф сразу, а можно протестировать на протяжении нескольких дней или часов. При необходимости заказчик может подключить услугу с расширенным резервным копированием и самостоятельно сделать расписание бэкапов.


Преимущественные особенности фирмы

Фирма предоставляет в аренду хостинги на современном высокопроизводительном оборудовании. Все серверы фирмы объединены по технологии VLAN и способны передавать данные на скорости до 40 Гбит/с. Служба технической поддержки провайдера работает в круглосуточном режиме и сможет помочь разрешить любые задачи, начиная от развертывания новой виртуальной среды и заканчивая установкой профессионального ПО на сервер. Данная компания предоставляет возможность мгновенного изменения тарифов. В случае необходимости пользователь сможет добавить сайт к проекту либо снизить производительность среды для экономии!

тел: +78124490065

Контакт: Менеджер
Размещено: 19.07.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://sshvps.ru/vds