Бытовые товары и услуги   ->   Санкт-Петербург

Услуги по замеру и демеркуризации ртути для населения и организаций Петербурга

Услуги по замеру и демеркуризации ртути для населения и организаций Петербурга

Не секрет, что достаточно многие из читателей не предполагают, что изо дня в день встречаются с ртутью в быту: термометры, энергосберегающие и прочие типы ламп, батарейки – все это включает ртуть и может представлять потенциальную опасность при повреждении. И если вдруг такого рода ситуация происходит необходимо сразу пригласить специалистов, собственно которые проведут замеры, определят и ликвидируют источник выделения вредоносных паров, потому что лишь в этом варианте получится обезопасить себя и своих близких от негативных последствий. Служба удаления ртути предоставляет широкий набор услуг для жителей и организаций Северной Пальмиры - для вас замер ртути и остальные категории услуг, а уточнить, что делать, когда разбили градусник СПб и найти ответы на иные вопросы, а еще оформить заказ на услугу все заинтересованные люди могут на портале исполнителя.


Лучшие специалисты и современное оборудование для вашей защищенности

Фирма «Контроль-ртути» оказывает свои услуги для жителей и организаций из Санкт-Петербурга и области. За продолжительное время работы (с 2006 года) компанией и ее специалистами, каждый из их числа является знающим профессионалом, приобрели серьезный опыт и дают гарантию на идеальное качество предоставляемых услуг. Перечень предоставляемых услуг содержит:

• осуществление замеров ртутных паров и точное выявление источника опасных испарений;
• очищение объектов разного назначения (жилье, офисы, производственные объекты, общественные пространства) от ртути и устранение опасных последствий;
• утилизация ртути, которая осуществляется в строгом соответствии с утвержденными требованиями.

Крайне важно, что в процессе выполнения требующихся мероприятий сотрудники применяют новейшее измерительное и другое оборудование, собственно которое позволяет получать результаты достойного качества. Помимо этого, фирма обладает собственной лабораторией, а в процессе обработки применяются самые эффективные препараты, которые получили допуск Роспотребнадзора.

тел: +78124081342

Контакт: Менеджер
Размещено: 31.07.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://kontrolrtuti.ru/