Различные услуги   ->   Москва

Надо автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудования на привлекательных условиях?

Надо автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудования на привлекательных условиях?

Любую технику и оборудование необходимо вовремя обслуживать иначе даже качественная техника выйдет из строя в самое неподходящее время и повлечет за собой непредвиденный простой производственного процесса или дорогой ремонт. Хорошо, если при этом неисправность не повлечет за собой техногенные последствия.

Аварийное восстановление вышедшей из строя техники и оборудования так или иначе сопровождается высокими расходами на срочную закупку материалов или же ремонт.

Намного дешевле и безопаснее следовать графику планово-предупредительных ремонтов, осмотров, обслуживания и измерений.

Составление программ и графиков планово-предупредительных ремонтов техники очень часто считается трудоемким процессом и выполняется фирмами при помощи excel.

Нынешние программы управления ремонтами и техническим обслуживанием техники (программы по управлению ТОиР), к большому сожалению достаточно часто не подходят заказчикам, так как не принимают во внимание специфику их эксплуатационной/ремонтной работы.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» сможет в кратчайшие сроки разработать EAM систему (ТОиР систему) по персональным требованиям, учитывающим специфические особенности клиента.

EAM – система (ТОиР система) фирмы «Автоматизация ремонтов оборудования» создается на базе платформы 1С и может быть реализована как в качестве самостоятельной программы «1С: Ремонты оборудования» так и в виде подсистемы, адаптируемой во все конфигурации 1С по выбору заказчика.

Характерной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» считаются ее функции автоматического расчета графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) на основе внесенных сведений о периодичности измерений, осмотров, технического обслуживания и ремонтов, что значительно упрощает текущую работу специалистов ТОиР. В том случае, если вас интересует предпроектное обследование информационных систем https://eam-toir.ru/survey - это то, что Вы искали!

Использование платформы 1С является простым и удобным решением в то время как в случае необходимости учета расходов и материалов 1С считается наиболее популярной бухгалтерской программой в РФ.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также может предложить Вам мобильные приложения ТОиР которые можно использовать как самостоятельно без необходимости 1С, так и вместе с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая цели обходчикам и механикам прямо из телефона.

С такими мобильными приложениями все ремонты, тех. обслуживания, осмотры и измерения будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды позволят Вам крайне оперативно понять состояние дел.

Возможность использования мобильного приложения для управления ТОиР без стационарного компьютера предназначена для маленьких компаний, которые не хотят себя обременять применением программного обеспечения на стационарных рабочих местах.

Контакт: Менеджер
Размещено: 17.08.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://eam-toir.ru/podsistematoir