Деловое партнерство   ->   Москва

Необходимо воспользоваться качественными комплексными решениями для малого и среднего бизнеса?

Необходимо воспользоваться качественными комплексными решениями для малого и среднего бизнеса?

В настоящее время особое значение для бизнеса получил профессиональный консалтинг, потомку что сотрудничество с профессионалами в данной области дает возможность компании оптимизировать работу под требования современных реалий. Очередной бонус состоит в возможности сосредоточиться на решении стратегических вопросов, тогда как партнер примет на себя правовое и бухгалтерское сопровождение рабочих процессов.

Популярная консалтинговая группа «ИРВИКОН» готова предложить комплексные услуги в сфере консалтинга. В компании трудятся исключительно профессионалы, чей опыт и знания помогают заказчикам сохранить свои деньги. Компания постоянно расширяет свою деятельность, чтобы охватить множество направлений, которые востребованы бизнесом. В том случае, если вас интересует оценка бизнеса - это то, что Вы искали!


Услуги компании

Данная компания объединяет профессионалов в области оценки, аудита, юриспруденции, бухгалтерского учета, финансов и строительства. В ней трудятся сертифицированные эксперты, которые проводят исследования в самых разных отраслях, что дает возможность эффективно справляться со всеми вызовами, с которыми сталкивается средний и малый бизнес. Компания оказывает заказчикам такие услуги, как:

• Бухгалтерский и технический аудит.
• Оценочная деятельность.
• Проведение судебных экспертиз.
• Консультирование в сфере налогов и финансов.
• Бухгалтерское сопровождение.

Данная консалтинговая группа выполняет экспертизы в интересах девелоперских компаний, юридических фирм, арбитражных управляющих и частных лиц. Новое направление – это банковский эксперт, в рамках которого профессионал, имеющий невероятный опыт в банковской области, сможет помочь реструктурировать кредит или сменить финансовое учреждение.


Преимущества компании

Сотрудничество с этой компанией поможет вывести работу фирмы на качественно новый уровень. Эта компания предлагает каждому желающему решения, которые помогут оптимизировать налоги или в случае необходимости рефинансировать кредит. Услуга бухгалтерского сопровождения сводит к минимуму риск блокировки счета, спасает от недобросовестных партнеров и слишком любопытных сотрудников!

Контакт: Менеджер
Размещено: 27.08.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://expertadvice.ru/srv-appraisal-business