Разное   ->   Москва

Надо купить лицензионные игры по привлекательной стоимости?

Надо купить лицензионные игры по привлекательной стоимости?

На современном портале «GameCone» каждый кто хочет может заказать ключи и аккаунты с лицензионными играми по очень привлекательным ценам. В каталоге находятся объявления от более 2000 различных продавцов. Этот сайт обеспечивает соблюдение безопасности при оформлении сделки и защиту прав клиентов если с купленным товаром появились какие-то проблемы.


Возможности сайта

Данный портал является маркетплейсом цифровых товаров, с помощью которого пользователи смогут сэкономить при покупке лицензионных игр. Все продавцы, работающие на сайте, обладают сертификатами WebMoney. Сам товар можно оплатить картой, через онлайн-кошелек и даже криптовалютой. На портале возможно приобрести цифровые товары для следующих платформ:

• Steam.
• Uplay.
• Origin.
• Xbox.

Особым спросом обладают аккаунты CS GO, Fortnite и WOT. Пользователям нет необходимости самостоятельно тратить время на фарм и покупку требуемых скинов, танков, оружия, поскольку они будут на приобретаемых аккаунтах по умолчанию. В том случае, если вас интересуют дешевые игры - это именно то, что Вам требуется!


Преимущества ресурса

На данном ресурсе можно выбрать объявления с редкими картами и ценностями для онлайн-игр. Сайт гарантирует защиту покупателей от мошенников, потому как процесс совершения сделок абсолютно прозрачен. Перед покупкой клиент может познакомиться с отзывами о продавце, прочитать описание товара и оценить рейтинг. Некоторые товары являются активацией на аккаунт покупателя на игровой платформе. К примеру, приобретение игр продавцом на ваш личный аккаунт или услуга активации игровых подписок обойдется значительно дешевле, чем приобретение игры за полную стоимость в официальных магазинах платформ.

Стоимость некоторых продуктов указана в рублях и в долларах, поэтому игрок может подобрать самую комфортную валюту для оплаты. Помимо прочего, тут регулярно проводятся распродажи цифровых товаров, и скидка от изначальной цены достигает 50%. Помимо онлайн-игр на ресурсе продаются лицензированные версии оффлайн-проектов со всеми дополнениями и обновлениями. Практически все продавцы дают гарантию на покупку цифровых продуктов.

Контакт: Менеджер
Размещено: 02.09.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://gamecone.net/