Различные услуги   ->   Санкт-Петербург

Желаете воспользоваться услугами качественного хостинга на привлекательных условиях?

Желаете воспользоваться услугами качественного хостинга на привлекательных условиях?

Производительность сайта считается одной из важных составляющих элементом его эффективности. Такие сайты не просто наиболее комфортны для посетителей, но и выше ранжируются в системах поиска. Если ресурс подвисает или загружается долго, то посетители не будут ждать его загрузки, особенно это касается посетителей с мобильных устройств, они попросту уйдут с вашего ресурса. Из-за этого заметно уменьшается как конверсия ресурса, так и ухудшаются поведенческие факторы, которые системы поиска используют с целью определения качества сайта, а значит, ухудшаются и позиции ресурса в выдаче поиска. Трудность с длительной загрузкой сайта можно разрешить с помощью производительного хостинга.

Сервера, оснащенными производительными инновационными компонентами, будут быстрее обрабатывать запросы к ресурсу и, следовательно, помогут сайту загружаться быстрее, что совместно с настройками для каждой CMS даст возможность добиться предельного результата производительности вашего сайта. Именно такой хостинг может предложить современная компания «Джихост». Сервис подготавливает абсолютно сконфигурированные серверы под конкретные CMS. Джихост считается сертифицированным хостингом для 1C-Битрикс и находится на первом месте в независимом рейтинге хостинга для Битрикс24 и 1С-Битрикс. В том случае, если вас интересует аренда виртуального сервера - это то, что Вам нужно. Вы получите максимум производительности.


Какие услуги оказывает сервис?

Основным направлением работы компании считается оказание услуг виртуального хостинга, а также аренда VPS и деленных серверов с настройками под определенную CMS.

Более того, сервис занимается реализацией SSL сертификатов. Эта услуга является дополнительной, потому что изначально каждому клиенту сервиса доступен бесплатный сертификат формата let's encrypt. Именно здесь возможно приобрести лицензии для современного ПО: 1C-Битрикс, 1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM, UMI.CMS, ISPmanager.

Среди клиентов компании есть следующие известные организации: Фонд «Сколково», DHL, CloudPayments и др.


Преимущественные особенности компании

Одним из самых важных достоинств работы с данным сервисом, кроме высокопроизводительного оборудования, считаются:

• Бесплатное резервное копирование сведений.
• Бесплатная аппаратная и программная защита от DDoS атак.
• Бесплатная оптимизация ресурса.
• Тестовый период до 7 дней.
• Прием в том числе зарубежных банковских карт.

Компания предоставляет клиентам не просто производительные сервера, но и круглосуточную техническую поддержку!

Контакт: Менеджер
Размещено: 11.09.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://jehost.ru/hosting/vps.html