Разное   ->   Москва

Желаете приобрести качественные и стильные сумки Pinko?

Желаете приобрести качественные и стильные сумки Pinko?

Каждый знает о том, что красивая и качественная сумка является одним из незаменимых элементов каждого образа. При помощи данной детали можно поменять акценты в комплекте одежды, сделать стиль нежным или ярким. Популярный бренд «Pinko» знаменит собственными сумками и аксессуарами, среди которых ремни, кошельки, клатчи и многие другие стильные товары.

Данный магазин готов предложить каждому желающему приобрести оригинальные и высококачественные изделия «Pinko» по весьма привлекательной стоимости. Отличительной особенностью данного магазина считается гарантия подлинности продукции. У каждого товара есть личный QR-код, а также чип NFC, при помощи которого возможно произвести аутентификацию. В том случае, если вы хотите сумки pinko оригинал цена в москве купить - это то, что Вам нужно!


Перечень продукции интернет-магазина

Этот магазин занимается поставками сумок Pinko, в связи с чем, на них приходится 90% каталога. Все товары поставляются на склад интернет-магазина в идеальном состоянии, потому как подписан прямой договор с брендом на реализацию остатков коллекций. В интернет-магазине предложены следующие виды сумок:

• Клатчи.
• На плечо.
• Рюкзаки.
• Шопперы.
• Кроссбоди.
• Тоуты.

В каталогах расположены изделия из новых и старых коллекций. Отдельно необходимо заметить раздел с хитами продаж, где расположены крайне известные модели с предельно возможными скидками за сезон. В карточке любого товара предложена информация о комплектации и составе изделия. Вся продукция поставляется в фирменной упаковке бренда и защитной пленке, а на дне коробки обязательно лежит пыльник для безопасного хранения изделия.


Преимущественные особенности интернет-магазина

Данный интернет-магазин предоставляет каждому ценителю бренда «Pinko» возможность купить любимые аксессуары по выгодной цене. Онлайн-магазин уверен в качестве товаров, поэтому предоставляет заказчику на возврат и обмен 14 дней. Для примерки можно заказать до 3 сумок, а потом заплатить за выбранные модели курьеру.

Каждый покупатель может искать необходимую модель сумки, указав в поисковой строке ее название у производителя. Онлайн-магазин отправляет изделия во все регионы России, но для жителей Москвы действует специальное предложение, согласно которому при заказе двух и более изделий доставка будет бесплатной!

тел: +74993224213

Контакт: Менеджер
Размещено: 11.09.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://style-outlets.com/catalog