Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Обмен в Анапе. Меняю дом в ближайшем пригороде Анапы, с. Варваровка

Обмен в Анапе. Меняю дом в ближайшем пригороде Анапы, с. Варваровка

Обмен в Анапе. Меняю дом в ближайшем пригороде Анапы, с. Варваровка с полезной площадью 75 кв.м., на участке ИЖС 4,7 сотки. На однокомнатную квартиру в Анапе.

Дом и участок стоят на Кадастровом учете. Дом построен из керамзитобетонного блока, утеплитель 50 мм, облицован декоративной штукатуркой. Выполнена качественная предчистовая отделка, по всему дому разведена электропроводка, интернет кабель+ТВ. По контуру дома разведена проводка под подсветку фасада.Коммуникации: Электричество 15 кВт, теплый пол в коридоре, санузле и кухне, вода скважина 98 м. Интернет оптика по меже. Парковочная площадка ( на 2 авто). По внешнему фасаду забора разведена электрика для подсветки колонн и электрических ворот.

В поселке имеется вся инфраструктура необходимая для комфортного проживания. До моря 7 мин. езды на авто. Дом вдали от трассы, что гарантирует тишину и спокойствие.

Обращаем внимание, что угловое расположение участка позволяет вам разместить дополнительный отдельный въезд с другой стороны дороги. А имеющаяся плоская эксплуатируемая крыша позволяет надстроить 2-й этаж с отдельным входом площадью не менее 70 м. Остекление панорамное с потрясающими видовыми характеристиками!

Данное предложение будет интересно как резиденция на побережье Черного моря, а так же в коммерческих целях.

С.Варваровка-ворота Большого Утриша, Сукко. Горный воздух, морской бриз, близость всех благ цивилизации и комфортных услуг делают этот поселок желанным местом для постоянного местожительства. Село выгодно расположено между Анапой и Большим Утришом. Варваровка расположена в 3 км от Анапы, 7км до Сукко и его замечательного пляжа. В селе расположена штаб-квартира «Турецкого Потока», костяк которой составляют наши итальянские товарищи. Основанное чешскими переселенцами село является маленьким Апеннинским сапожком горной гряды Кавказа на побережье Черного моря. В поселке своя школа, садик, спортивная школа, Храм св. Варвары.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию, обращайтесь в компанию АиБ. тел: +7-918-985-43-52

Контакт: Анапа недвижимость АиБ
Размещено: 27.03.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru