Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Дом с бассейном в Анапе продам

Дом с бассейном в Анапе продам

Дом с бассейном в Анапе. Дом расположен в м-е Алексеевский. Дом представляет собой двухэтажный кирпичный особняк общей площадью 218 кв.м., с земельным участком 3 сотки, фасад 15 м. глубина 20 м. На первом этаже расположены: кухня 15,7 кв.м., коридор 13 кв.м., каминный зал 24 кв.м с действующим мраморным камином. две жилых комнаты, раздельный санузел, помещение котельной. На втором этаже две спальни по – 20 и 13 кв.м., кладовая и гардеробная, терраса 25 кв.м. В доме выполнен качественный ремонт, этажи соединяет добротная лестница. Дом продается со всей мебелью и частично с техникой. Коммуникации: свет, газ, вода. Во дворе обогреваемый бассейн с тремя функциями, место для отдыха и барбекю. Все документы готовы к сделке.

Микрорайон Алексеевский один из самых престижных районов города. Прекрасное расположение, для постоянного проживания, так и для отдыха. Здесь есть все, что нужно: Гипермаркет, магазины, аптеки, поликлиника, развлекательный центр, макдональдс, развитая транспортная сеть. Море в пешей доступности.
цена: 16000000 руб.
Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию, обращайтесь в компанию АиБ. тел: +7-918-985-43-52

Контакт: Анапа недвижимость АиБ
Размещено: 27.03.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru