Разное   ->   Москва

Музыка для создания фона в общественных пространствах

Музыка для создания фона в общественных пространствах

Музыка сопровождает нас везде, не только обеспечивая фон, но вызывая всевозможные эмоции, именно поэтому довольно многие владельцы магазинов, независимо от ассортимента предложенных товаров, гостиниц и других общественных мест используют фоновое сопровождение, которое располагает к совершению покупок и приятному времяпровождению. А в курсе ли вы, что сейчас управляющие ТРК, серьезных магазинов и кондитерских, роскошных гостиниц и иного бизнеса имеют возможность подключиться к обслуживанию Pult, им предлагается музыка для магазина привлекающая https://pult.fm/ и прочих объектов, а мы хотели немного рассказать о его плюсах.


Солидный выбор решений под ваш бизнес

В первую очередь нужно сказать, что проект Pult уже больше 10 работает в индустрии музыки и за этот многолетний срок приобрел прекрасную репутацию, а в числе его активных клиентов крупные сетевые магазины, автосалоны, рестораны, банки и компании, занятые в других областях – всего больше тысячи клиентов. А объясняется это очень даже легко – сервис готов предоставить фон под самые различные пожелания, причем исключается оформление официального контракта с РАО и ВОИС, что позволит сберечь до 70% бюджета. Немаловажно и то, что в каталоге проекта больше 300 тысяч музыкальных композиций – мелодии в идеальном качестве, которые вызывают у слушателя положительные эмоции.

Второй момент, на какой следует обратить дополнительное внимание возможных клиентов сервиса Pult, заключен в том, что они смогут отобрать из широчайшего каталога готовые решения для своего плейлиста или составить собственный, опираясь на конкретные вкусы. К тому же сервис проводит постоянное обновление плейлистов, а это значит фоновое сопровождение ваших помещений всегда будет новым для посетителей и работников, не надоест им и не будет вызывать раздражения.


Очевидные преимущества для клиентов сервиса Pult

В короткой статье трудно сообщить обо всех выгодах подключения разнообразных заведений к сервису Pult, но приоритетные аргументы нужно привести. В перечне конкурентных аргументов, говорящих в пользу оказания услуг стабильные клиенты указывают следующие:

• невысокая цена услуги – стоимость фонового сопровождения стартует от 600 рублей в месяц;
• реальная возможность подключения владельцев сетевых компаний к мультиаккаунту;
• управление фоном осуществляется с помощью плеера PULT, он имеет широкий функционал;
• в подборке ресурса есть музыка, записанная в разнообразных стилях, что исключает трудности с подготовкой плейлистов;
• новые пользователи смогут получить приличную скидку на запись аудиорекламы.

Подробная информация для новых клиентов дается на сайте pult.fm, тут же вы можете посчитать ориентировочную цену сервисного обслуживания, воспользовавшись калькулятором, а также посмотреть ответы на возникшие вопросы.

Контакт: Менеджер
Размещено: 31.10.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://pult.fm/