Различные услуги   ->   Санкт-Петербург

Хотите воспользоваться услугами профессиональной курьерской службы?

Хотите воспользоваться услугами профессиональной курьерской службы?

Сейчас доставка различных товаров от интернет-магазинов зачастую доставляет трудности их владельцам. Во избежание лишней волокиты, можно доверить выполнение доставки посылок, грузов и бандеролей проверенной компании «КТС». Именно сюда могут обратиться как бизнесмены и юридические лица, так и простые клиенты, которым необходимо доставить подарки или цветы.

Данная компания работает уже 15 лет, постоянно развиваясь и получая доверие все большего количества довольных клиентов. Доставка выполняется оперативно, а сделать заказ на транспортировку какого-то груза можно в форме на официальном сайте компании. Квалифицированные специалисты службы всегда идут навстречу каждому клиенту и реализуют его пожелания и предпочтения. В том случае, если вас интересует доставка документов москва санкт петербург дешево - это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает служба?

В службу могут обратиться за услугами доставки и владельцы онлайн-магазинов, которым необходимо постоянно отправлять товары собственным клиентам. Сотрудники компании возьмут на себя все хлопоты и в существенной мере упростят жизнь предпринимателям. Среди характерных особенностей этой компании возможно отметить следующее:

• Прием заказов в любой день, в том числе праздники и выходные дни.
• Возможность следить за статусом доставки в онлайн-режиме.
• Постоянный контроль качества.
• Большой штат курьеров.

На сайте компании клиенты могут узнать предварительную стоимость доставки и оформить заказ. Помимо прочего, клиенты могут делать накладные и следить за собственными заказами, просто-напросто зарегистрировавшись.


Преимущественные особенности службы

Компания выполняет не только стандартную доставку грузов и посылок, но и экспресс-доставку. Для хранения товаров интернет-магазинов служба использует безопасные отапливаемые склады, оборудованные пожарной и охранной сигнализацией. При комплектации каждого заказа квалифицированные сотрудники службы производят сортировку и упаковку товара, оформляют сопроводительную документацию и при необходимости наносят специальную маркировку.

Обладателям интернет-магазинов постоянно отправляются отчеты о каждой доставке до покупателя и остаткам товара на складе. Во время работы с этой службой юридические и физические лица могут рассчитывать на недорогую и быструю доставку отправлений всех типов!


тел: +78127482288

Контакт: Менеджер
Размещено: 09.12.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.ktscompany.ru/services/express/spb-msk-spb