Организации   ->   Другое


MangalPlus - Производство и продажа мангалов и металлоиздели

Описание:

Компания MangalPlus расположена в Московской области и является крупным производителем мангалов и других изделий для приготовления шашлыка, барбекю и гриля. Цеха, производственные помещения, и кузницы фирмы, оснащены технологичным оборудованием. Это обеспечивает создание качественных изделий для приготовления пищи на открытом огне или углях.
Полное описание
Исполняем желания
Хотите обустроить приусадебный участок или украсить дачный дворик, вы зашли по адресу. MangalPlus предлагает широкий спектр товаров из закаленной стали. Почему именно у нас? Положительные моменты:
• надежность и термостойкость покрытий;
• оригинальные исполнения;
• практичный дизайн;
• длительный срок эксплуатации.
Представлены конструкции различных типов и назначений – переносные, передвижные мангалы, костровые печи, казаны, навесы для беседок, мангальные коптильни.
Выбираем и покупаем
Команда специалистов выполняет заказы по проектам, исходя из ваших пожеланий. Мангалы проходят тщательную экспертную проверку, и отправляются в реализацию. Работаем по МО и Москве. MangalPlus предоставляет услуги доставки в кратчайшие сроки. Все что нужно, оставить заявку на нашем сайте (круглосуточно), или в телефонном режиме, наш менеджер ответить на все вопросы. Курьерская служба доставит товар в любую точку Москвы и Московской области по минимальной цене. Сделайте для себя отдых комфортным и уютным, обращайтесь в компанию MangalPlus.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Мытищи, Осташковское шоссе, 6Б

Телефон: +74951251557
Сайт: https://mangalplus.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2023-02-02 11:08:09