Организации   ->   Сельское хозяйство, продукты питания


Амелиа Вайн

Описание:

Проект с особой философией, собственным взглядом на мир вина и его популяризацию. Компания построена по принципу классического негоциантского дома. Основа ее стратегии – долгосрочные прямые контракты с винодельческими хозяйствами, позволяющие обеспечить стабильное развитие брендов на российском рынке. Шаг за шагом. Из года в год.
Мы стремимся открывать перспективные ниши на национальном винном рынке, знакомить потребителя с новыми регионами и новыми именами. В каждом из таких сегментов мы подбираем лучший ассортимент, полностью соответствующий мировым стандартам отбора качественных вин.
Сегодня такой подход полностью реализован в уникальном портфеле вин Армении, собранном компанией «Амелиа Вайн». В него вошли авторские, бутиковые проекты, создающие всего несколько тысяч бутылок вина в год и лидеры нового виноделия страны, чьи линейки способны удовлетворить запросам торговых сетей.
Основной наш партнер в этой большой работе – лучшие заведения HoReCa по всей стране. Мы сотрудничаем с крупнейшими ресторанными сетями и сетями винных бутиков. Также важно для нас развитие партнерства с федеральным ритейлом и наиболее перспективными региональными торговыми сетями.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Московская область, Ленинский район, с. Булатниково, ул. Центральная, стр.1А, ЧЗ2, этаж 3, пом. 1, офис 101

Телефон: +7 495 105 94 80
Сайт: https://amelia.com.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2023-02-10 14:51:44