Организации   ->   Услуги и сервис


Emigras

Описание:

Emigras — юридическая компания, предоставляющая набор эффективных услуг в сфере миграции. К нам обращаются за консультацией люди со всей территории СНГ и Восточной Европы для получения высококлассной профессиональной поддержки и помощи в оформлении ВНЖ, ПМЖ и двойного, второго либо нового гражданства.
Emigras более 15 лет является абсолютным лидером на рынке миграционных услуг в СНГ — за это время тысячи клиентов реализовали мечту о жизни за рубежом. Результаты наших клиентов впечатляющие — мы помогли переехать 1500 семьям в 40 стран мира. 45% из наших клиентов открыли бизнес в наиболее оптимальных налоговых юрисдикциях мира, благодаря юридической поддержке миграционных экспертов.
Отзывами наших клиентов мы регулярно делимся в разделе «Истории переезда». Реализация индивидуальных и профессиональных задач обратившихся к нам людей — лучшее доказательство эффективности наших юристов и сотрудников. Откройте для себя потенциал мирового гражданства на полную! А вместе с ним воплощение своих мечтаний, целей и задач при поддержке профессионалов Emigras!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 115114, Россия, Москва, ул. Летниковская, 2 к.1,

Телефон: 89843330536
Сайт: не указан
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2023-07-13 06:49:27