Организации   ->   Услуги и сервис


Кадровое агентство ФАВОРИТ

Описание:

МКЦ "ФАВОРИТ" специализируется на поиске и подборе квалифицированных кадров, руководителей подразделений и топ-менеджеров для всех отраслей бизнеса. Помимо классических рекрутинговых инструментов, используем сложные хантинговые технологии и executive search. В нашей команде работают исключительно эксперты в сфере рекрутинга, именно поэтому мы по праву занимаем самые высокие места в рекрутинговых чартах среди крупнейших кадровых агентств по подбору персонала в Москве.

Ключевые уникальные предложения от МКЦ "ФАВОРИТ":

- Глобальный рекрутинг: Наша рекрутинговая сеть охватывает не только российский рынок, но и западные страны, открывая доступ к международному кадровому агентству по подбору персонала.
- Квалифицированный элитный подбор: Вакансии от executive searching до требующихся специалистов всех уровней.
- Сфера HR услуг: Предоставление комплексных кадровых услуг, включая оценку и обучение персонала, аутстаффинг, а также полный спектр hr агентства.
- Подбор специалистов по различным направлениям: Будь то IT-специалисты, маркетологи, бухгалтеры или инженеры, наша организация по подбору кадров точно знает, как найти лучших кандидатов для вашего бизнеса.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5с2, этаж 2

Телефон: +7 (495) 9885525
Сайт: https://favorit.pro
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2024-03-02 07:08:54