Организации   ->   Услуги и сервис


ПРОМЕТ

Описание:

ПРОМЕТ - это компания, специализирующаяся на скупке и переработке металлолома в Москве. Они предлагают услуги по сдаче металлолома с вывозом, обеспечивая удобство и гибкость для своих клиентов. Компания работает как с физическими лицами, так и с юридическими лицами, предлагая индивидуальные условия сотрудничества.
У ПРОМЕТ есть собственный приемный пункт, оснащенный высокоточными весами, где клиенты могут лично доставить свой металлолом. Однако, если по каким-либо причинам неудобно посетить приемный пункт, компания предлагает оперативный вывоз лома прямо от места клиента. У них есть собственный автопарк техники, что позволяет им быть гибкими и эффективными в организации вывоза металлолома.
Команда ПРОМЕТ состоит из опытных профессионалов, которые готовы помочь клиентам с любыми вопросами, связанными со сдачей металлолома. Они ценят каждого клиента и стремятся обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение во время сотрудничества.
Компания предлагает моментальную оплату за сданный лом и предоставляет закрывающие документы, подтверждающие легальность и прозрачность их работы.
Особое внимание уделяется оптовым клиентам. ПРОМЕТ работает напрямую с перерабатывающими компаниями, что позволяет им предложить особые условия и привилегии оптовым заказчикам. Сотрудничество с ПРОМЕТ обещает быть выгодным и удобным.
Клиенты могут привозить свой металлолом в приемный пункт ПРОМЕТ, расположенный в г. Реутов по адресу ул. Транспортная, д. 1/3. Компания работает каждый день с 9:00 до 19:00 и предлагает возможность оперативного вывоза металлолома уже через 2 часа, абсолютно бесплатно.
Для вывоза цветного металлолома необходим минимальный вес от 300 кг, а для черного металлолома - от 1 тонны.
Для связи с ПРОМЕТ можно позвонить по номеру +7 (980) 485 95 52
Компания гарантирует первоклассное обслуживание, высокое качество и выгодные условия сотрудничества.
ПРОМЕТ является надежным партнером по сдаче и вывозу металлолома в Москве.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 143960, г. Реутов, ул. Транспортная, д. 1/3

Телефон: +7 (980) 485 95 52
Сайт: https://promet-msk.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2024-03-24 20:00:13