"Альтаир" идет на запад.

Компания "Альтаир" продолжает расширять свою региональную сеть.

Следующий шаг - запад Ростовской области.

В начале апреля в поселке Матвеев Курган (Ростовская область) состоялось открытие Матвеево-Курганского отдела продаж - нового обособленного подразделения компании "Альтаир". По словам директора по продажам Дмитрия Лысенко, основная цель проекта - создать максимально благоприятные условия для обеспечения фермерских и коллективных хозяйств Матвеево-Курганского, Неклиновского, Куйбышевского и Родионо-Несветаевского районов широким спектром современной сельскохозяйственной техники для ресурсосберегающего и традиционного земледелия.

Кроме широкого предложения сельхозмашин и орудий, в ассортимент продукции Матвеево-Курганского филиала уже сейчас входит около 17000 единиц запасных частей и комплектующих. Большая площадь удобна для погрузочно-разгрузочных работ.

На территории Матвеево-Курганского отдела продаж располагается железнодорожная ветка для выгрузки товара, транспортируемого прямо с заводов-производителей.

В скором будущем предполагается создание выставочной площадки, где покупатели могут "в живую" познакомится с продукцией ведущих сельхозмашиностроителей c мировым именем: KUHN (Кун), Коngskilde (Конгскилде), Ростсельмаш, АгроТехМаш, известного как производителя трактора Terrion и других.

Руководитель Матвеево-Курганского отдела продаж Александр Рядно пояснил, что "Матвеев Курган имеет очень удачное географическое положение:

Неклиновский, Куйбышевский и Родионо-Несветаевский районы примерно равноудалены и находятся на максимально близком расстоянии от него.

Клиентам из этих районов будет сюда гораздо удобнее ездить за запчастями или сельхозтехникой, чем, к примеру, в тот же Ростов".

Таким образом, выбранное для отдела продаж место расположения поможет наладить эффективную систему снабжения сельхозпроизводителей качественной российской и европейской техникой.

Компания "Альтаир" - один их наиболее перспективных операторов агрорынка России, ведущий дилер ряда российских и европейских сельхозмашиностроителей: датского концерна Коngskilde, французской компании KUHN, компаний Ростсельмаш, АгроТехМаш, Klever и других.

18.04.2008