Компания «Альтаир» открывает отдел продаж в Константиновске.

Компания «Альтаир», один из ведущих поставщиков сельскохозяйственной техники ЮФО, открывает отдел продаж в Константиновске. Начало работы седьмого по счету регионального представительства «Альтаир» намечено на середину июля.


- Константиновский отдел продаж – важное звено в филиальной системе «Альтаира», - дает комментарии генеральный директор компании «Альтаир» Владимир Болдин. - Дело в том, что проект создания системы оперативного снабжения районов Ростовской области современной сельскохозяйственной техникой и запасными частями набирает обороты. Новый отдел продаж решает ряд логистических задач, связанных с доставкой техники в центральные районы обрасти - Семикаракорский, Усть-Донецкий, Цимлянский, Морозовский, Тацинский, Белоколитвенский, Волгодонский.


- Кроме того, мы считаем расположение нового отдела продаж максимально оптимальным и для клиентов из самых дальних районов, поскольку Константиновск – географический центр Ростовской области – примерно равноудален от приграничных районов региона, - говорит директор по стратегическому развитию Андрей Савкин.


Широкое предложение сельскохозяйственной техники для традиционного и ресурсосберегающего земледелия будет частично представлено на выставочной площадке отдела продаж. Здесь покупатели могут познакомится с актуальными новинками машин и орудий от сельхозмашиносторителей с мировыми именами: Kuhn (Кун), Kongskilde (Конгскилде), Агротехмаш, известного как производителя трактора Terrion и других.

Большой складской комплекс вместит в себя порядка 17000 наименований запасных частей к сельскохозяйственной и автотракторной технике.


- Кроме того, клиенты Константиновского отдела продаж могут пользоваться полным пакетом услуг, осуществляемых компанией «Альтаир»: получать консультации специалистов технических центров, обращаться за сервисным обслуживанием, использовать возможности кредитования сельхозтехники, - говорит директор по продажам Дмитрий Лысенко.

15.07.2008