"Зерновая индустрия-2008" - консолидация интересов зерновых компаний

Рекордный урожай зерновых 2008 г. остро обозначил целый ряд проблем, которые формировались в зерновой отрасли Украины не один год: дефицит современных зернохранилищ; уменьшающаяся с каждым годом доля продовольственного зерна; отсутствие достаточных средств у сельхозпроизводителей на проведение эффективной борьбы с болезнями зерновых культур и их вредителями; несовершенная логистическая инфраструктура и т.п.

В сложившейся ситуации сложности испытывают все без исключения участники зернового рынка, и производители, и переработчики, и трейдеры. Поэтому, консолидация их мнения, их определение оптимального развитию зерновой отрасли должны стать алгоритмом для принятия решений правительством страны, Министерством аграрной политики.

Обсудить все вопросы участники зернового рынка могут во время седьмой международной конференции "Зерновая индустрия-2008", организаторами конференции выступают информационно-аналитическое агентство "АПК-Информ", Украинская аграрная конфедерации и журнал "Хранение и переработка зерна" при поддержке Министерства аграрной политики Украины, Украинской зерновой ассоциация, Государственной инспекция по контролю качества сельскохозяйственной продукции и мониторингу ее рынков, Союза зернопереработчиков и хлебопеков Казахстана, Российского союза мукомольных и крупяных предприятий и Национального союза экспортеров (Россия).

Ознакомиться с программой конференции, а также заполнить заявку на участие можно на сайте www.apk-inform.com

Подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом, комплексе рекламных услуг в рамках конференции предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail: pr@apk-inform.com
Skype: Igor Kolohin
ICQ: 412733991

25.08.2008