СNH и «Альтаир» договорились о сотрудничестве

В ближайшее время состоится подписание дистрибьюторского соглашения между корпорацией СNH и оператором агрорынка ЮФО компанией «Альтаир СМ». Переговоры руководителей, состоявшиеся в офисе CNH, привели к предварительной договоренности сторон.

Для нас этот контракт открывает новые возможности в расширении продуктовой линейки и в вопросах предложения энергонасыщенной самоходной и широкозахватной прицепной техники, - говорит Генеральный директор компании «Альтаир» Владимир Болдин. - Техника Case IH в большой степени подходит к агроклиматической условиям полей Южного Федерального округа, поскольку конструкторская и производственная база заводов CNH находится в Северной Америки на одной широте с ЮФО. Уже поэтому сельхозмашины Case IH привлекательны здесь, на Юге.

Сотрудничество с компанией «Альтаир», считает руководство CNH, станет основой эффективного снабжения сельхозпроизводителей Юга России техникой Case IH.
В вопросах продвижении продукции Case IH в конкретные регионы мы отдаем предпочтение операторам регионального уровня, поскольку они обеспечивают максимальное сервисное, маркетинговое cопровождение, их деятельность по продажам локализована, сконцентрирована, - дает комментарии бизнес-менеджер Case IH Игорь Русанов. - Поэтом мы и выбрали «Альтаир».
Наша задача – наладить все бизнеспроцессы так, чтобы иметь возможность как можно быстрее предложить всю линейку техники Case IH нашим сельхозтоваропроизводителям. Надеемся, что аграрии Дона и Кубани уже очень скоро приступят к агроработам в сопровождении новой техники, - говорит Владимир Болдин.

Концерн CNH является ведущим производителем сельскохозяйственной и строительной техники марок Case IH и New Holland. Он имеет сеть из 11400 дилеров в более чем 160 странах.
Компания «Альтаир» - один их наиболее перспективных операторов агрорынка России, ведущий дилер ряда российских и европейских сельхозмашиностроителей: датского концерна Коngskilde, французской компании KUHN, компаний Ростсельмаш, АгроТехМаш, Klever и других.

08.09.2008